Перейти к содержанию

Внутренние войска


Рекомендуемые сообщения

Ща Фиш тебе всё подробно разложит,остальных не слушай,он фанат ВВ)))))))))

 

 

Он наверно уже начал расписывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно кто служил, что знает )

15 июня отправка, сказали что туда попаду )

 

Мне также сказали только не факт, что туда попадем.. у меня друзьям РВСН и ПВО обещали а отправляли в сухопутные.. чем занимаются вроде охраной объектов, которые находятся неподалеку от места расположения ВВ в основном.. По крайней мере мне так объяснили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что про ВВ могу сказать... Дядя служил ещё в советское время где-то в одном из ЗАТО под Челябинском. Занимались охраной,были как пограничники,но только на территории этого города,там они чем-то секретным занимались.

 

Добавлено через 1 минуту

Больше половина из них дембельнулись лысыми.... =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне также сказали только не факт, что туда попадем.. у меня друзьям РВСН и ПВО обещали а отправляли в сухопутные.. чем занимаются вроде охраной объектов, которые находятся неподалеку от места расположения ВВ в основном.. По крайней мере мне так объяснили

 

когда отправка? )

м.б где-нибудь встретимся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Фиш тебе всё подробно разложит,остальных не слушай

Всё про войска тут:

http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?bt=21915

он фанат ВВ)))))))))

не фанат.

у меня друзьям РВСН и ПВО обещали а отправляли в сухопутные..

В сухопутных войсках свои пво есть.

чем занимаются вроде охраной объектов, которые находятся неподалеку от места расположения ВВ в основном..

Не все части.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда отправка? )

м.б где-нибудь встретимся )

 

в основном все знакомые кто в вв уходил, попадали в ОДОН который находится в реутове рядом с балашихой...так что скорее всегог туда и ты..а так части вв в каждом регионе есть...

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном все знакомые кто в вв уходил, попадали в ОДОН который находится в реутове рядом с балашихой...так что скорее всегог туда и ты..а так части вв в каждом регионе есть...

 

 

Я бы только рад попасть в ОДОН, но не факт еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там?)

Отдельная дивизия оперативного назначения (ОДОН) (г.Балашиха Московской области):


Оффтоп


 

Это элитная Дивизия внутренних войск, образована была 17 июня 1924 года, когда отряд специального назначения (ОСНАЗ) при президиуме ОГПУ был переформирован в стрелковую дивизию. Части и подразделении дивизии охраняли правительственные учереждения, правопорядок в столице, учавствовали в ликвидации бандитизма в Средней Азии и Закавказье, Советско-финляндской войне 1939—1940 г.

 

Свой вклад внесли дзержинцы в победу в Великой Отечественной: били врага на передовой, несли патрульную службу в Москве, охраняли важнейшие государственные объекты, восстанавливали переправы и мосты. За время войны дивизия подготовила 1065 снайперов, которые уничтожили 11 720 фашистов. Летом 1944-го наши военнослужащие входили в состав знаменитого конвоя, который провел около 60 тысяч пленных немцев по московским улицам. А в 1945-м участвовали в Параде Победы, причем солдаты сводного отдельного батальона дивизии бросили к Мавзолею трофейные фашистские знамена и личный штандарт Гитлера.

 

За мужество и стойкость, проявленные в боях против оккупантов, более 1000 бойцов и офицеров дивизии награждены орденами и медалями. 12 стали Героями Советского Союза. А в 1944 г. на знамени дивизии появился еще один орден – Красного Знамени.

 

После войны части и подразделения соединения участвовали в ликвидации националистического подполья и его вооруженных формирований в Западной Украине и Западной Белоруссии. Долгое время воины обеспечивали важные мероприятия в столице. Рота почетного караула тоже обязана своим рождением дивизии. С 1941-го и до середины 1950-х именно дзержинцы встречали и провожали высокопоставленных гостей иностранных государств.

 

В 1980-е годы военнослужащие соединения обеспечивали общественный порядок и безопасность во время проведения в Москве XXII Олимпиады и XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Ранее была образована первая в войсках рота специального назначения, впоследствии ставшая известным отрядом спецназа «Витязь».

 

На рубеже восьмидесятых и девяностых дивизия вновь прошла дорогами Закавказья и Средней Азии. Выполняла задачи в первой и во второй чеченских кампаниях.

 

За последнее десятилетие более 2 тысяч солдат и офицеров награждены государственными наградами. 12 военнослужащим присвоено звание Героя Российской Федерации.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в 604-й спн на срочку попасть можно??

Скорее да, чем нет;

т.к. по открытым источникам полностью на контракте только 46 БрОН (г. Грозный)

и 15 ОСН ВВ «Вятич» г. Армавир (в/ч 6761)

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 14 июня отправка во ВВ в Хабаровский край. Может у кого-нибудь есть информация о частях, как там служится, наличие дагов, физнагрузка там какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...