Перейти к содержанию

помогите


Ваня777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Стуация следущая как мне быть!!! я зделал временую прописку в г. Н а постояная прописка в г. С в 23 км. от города Н. хотел встать на учет в г.Н через знакомх мне сказли что это не возможно так как надо сняться с у чета на старом месте а по запросу они этого зделать не могут так как города очень близко !!! эти же знакомые сказали что если я поиду в военкомат сняться с учета они вручат мне повестку!!! надо ждать конца призва!!! как сделать так что бы сняться с учета обезопасить себя от повестки !!! могут ли снять меня с учета мои родственики ну что бы мне туда не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для снятия с воинского учета необходима Ваша личная явка.

Вы можете стать на воинский учет в ВК по новому месту регистрации без предварительного снятия с учета.Ваше личное дело будет затребовано из предыдущего ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это мне сказали что города слишком близко и что бы я туда ехал и снемался с учета

 

Добавлено через 1 минуту

остаеться ждать конца призва? или есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссариат не вправе отказать призывнику в постановке на воинский учет по причине отсутствия в удостоверении отметок о наличии отсрочки от призыва на военную службу или о снятии с воинского учета по прежнему месту жительства, а также по причине наличия записи об ограничении его годности к военной службе. В случае если призывник не снялся с воинского учета по прежнему месту жительства, в отрезной части алфавитной карточки это должно быть указано(ПРИКАЗ

от 2 октября 2007 г. N 400).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так!!! я года три наверно не ходил в военкомат!!! щас если приду в военкомат по мсту временой регистрации они обязаны поставить меня на учет не зависимо от того какое растоние между военкоматами правилно? а елси они все же откажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так мои деситвия беру приписное свидетельство, паспорт, документ подтверждающий регистрацию и еще в паспортном столе мне дали направление что бы я всал на учет, беру эти документы и иду в военкомат говорю я хочу встать на учет !!! правилно если они скажут ехать туда можно прямо скзать что вы не имеете права правилно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...