Перейти к содержанию

Результаты обследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В прошлом году я был направлен с актом от военкомата на обследование в больницу. Так как акт получить в том году не успел то решение по моему делу было перенесено на весенний призыв. После прохождения обследования мне были поставлены следующие диагнозы:

1) Гипертоническая болезнь 1 стадии (правда показатели по всей видимости пограничные)

2) Алиментарно-конституциональное ожирение 3 степени абдоминального типа (правда ИМТ больше 40 рост 175 вес 125) что по расписанию болезней относится к четвёртой степени, но в больнице сказали что третья степень у них максимальная, правда я так и не понял почему.

Офицером запаса я не являюсь.

Потому у меня такой вопрос дают ли выше перечисленные диагнозы право на освобождение или отсрочку хотя бы на полгода (больше мне и не надо). Стоит ли мне сейчас перед призывом нести акт в военкомат или не стоит рисковать и пока есть время попытаться найти другие варианты для освобождения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется ожирение 4 степнеи, что должно давать категорию "Д". Если в акте указаны и вес (125) и рост (175), то Ваши шансы на освобождение от призыва весьма велики.

Свою правоту в случае необходимости Вы можете доказывать как самостоятельно через суд, так и с помощью юристов наших московских филиалов:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...