Перейти к содержанию

На работу с категорией В


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Берут на работу в правоохранительные органы, если выдали военник с кат. В?

Интересует полиция, прокуратура, суды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего перечисленного, только в полиции могут быть проблемы, но Вы можете пройти при поступлении медкомиссию у них. Там свои критерии годности. Настойчивый человек проблему эту решит.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас трудно, сказать. Но до реформ, в полиции, несколько моих знакомых, там работало, и сейчас работает(высшее образование)..

При приеме на работу, своя мед комиссия и если её пройдешь, про возьмут.

Другое дело что некоторые не направляют на неё если категория В. Но в принципе это нарушение.

 

Добавлено через 1 минуту

Другими словами в каждом городе, крае свой подход. Узнавать нужно по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря куда и на какую должность. Оперативником не возьмут точно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попав в органы, вопрос о переходе на оперативную работу решить будет намного проще.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в армии отслужили,это огромный плюс!Возможно в группу захвата и не возьмут,все это индивидуально рассматривается!Сморя на какую должность вы собираетесь идти служить и в какое ведомство,у меня были не большие отклонения по ЭКГ,но ВВК я прошла.Главное отсутствие судимостей у близких родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в армии отслужили,это огромный плюс!

Вы невнимательны:

если выдали военник с кат. В

Это не отслужил, а комиссовали на стадии призыва.:yes2:

Непростительно для сотрудника органов.:nono2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно,я не внимательно прочитала!Спасибо ЛиаХим!

Тогда сложно судить примут ли на работу и по какой причине комиссовали,может в концелярию или помощником возьмут)))Вам надо просмотреть объявления о наборе на госс.службу и уточнить все в отделе кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, не мне, а автору топика. Меня точно не возьмут. Подобных мне вообще никуда не берут, только пользуются услугами :)

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понял, но сформулировано несколько двояко. Уж очень всё слитно получилось, читается на одном дыхании :)

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...