Перейти к содержанию

Кто идёт в 154 ОКП В/Ч 01904, г. Москва?


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, всех приветствую.

 

Сам я решил пойти служить, ибо считаю что всё то, что не убивает нас делает нас сильнее. Уверен, армейская закалка мне поможет в дальнейшей жизни, сделает меня более самостоятельным, ответственным и сильным.

 

Но тему эту я создал не для своего эссе о моей скорой службе в армии. Мне хотелось бы узнать есть ли ещё кто-либо здесь кто пойдёт служить в 154 ОКП на весенний призыв 2011 года. Сам я отправляюсь примерно 30 июня - 4 июля. На данный момент откликнулся лишь один форумчанин (Sparrow).

 

Господа, не стесняйтесь. Объединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а ты с какого военкомата призываешься? Я просто сам с подмосковья, призываюсь с Наро-Фоминска, у меня отправка 14-го июня, и мне сказали, что комендатура уже давным-давно набрала себе ребят...Остались только флот, РВСН, ВВ, и 27-я Севастопольская бригада охраны МО.

зы: я сам просто очень хотел в 154 ОКП попасть, в Салютку...Но не судьба походу, ничего не сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я там служил, не советую туда, вообще никак.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно это еще почему?Мужу служба нравится, глаза горят,режим называет санитарно-детсадовским.(с долей иронии, конечно).За 4 с лишним месяца даже мозоли ни одной не натер, а пугали дикими болезнями ног.Конечно Армия -это не дома у мамы, здесь и слово грубое сказать могут)) и приседать заставить в противогазе и 25 килограммами в руках, но это нужно изначально понимать, когда туда идешь.Если не выносишь физических нагрузок,нет воли , выдержки и предпосылок их появления, тогда лучше откосить, сейчас никто не осудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатсана, муж тебе скажет, а то ли...нравится, а тебе могу рассказать как на самом деле он служит...точнее как они служат. ОН тебе правду никогда не расскажет.

 

Добавлено через 1 минуту

Мужу служба нравится, глаза горят

 

Значит он мазохист, знаю кучу бывших РКШников, чтоб один из отзывался о службе РПК хорошо, да никогда в жизни.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сама когда сижу на КПП по 5 часов такого наслушаюсь, но он приходит и как-будто в другой Армии служит с другими командирами и в другой столовой питается)))С командиром он согласен, хотя все остальные его поносят на чем свет стоит.И , как он говорит, Армию себе совсем не так представлял.Мне говорит, что просыпается и засыпает с мыслями о ПАРАДЕ, вот как , о жене не думает, а о параде, эх....:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут парад?! Знал бы он как там готовятся к параду...тем более там 30 человек участвуют, или около того. Вообще не советую, 4 месяца тяжелейших тренировок ради 1,5 часов. И не только тренировок, сколько нервов. Лучше скажи в личке какой у него командир, фамилию, и я скажу хороша у него служба или нет.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке это как я еще не научилась всем премудростям форума, может в аське лучше 463149426? Взводный у него скотина еще та, это я и так знаю.А насчет Парада он все прекрасно знает и все равно мечтает и не просто а линейным, даже рост себе убавил, линейных по 186 выбирали,на сантиметр ошибся сказал 187...почти все линейные с 1РПК набраны...облом.Теперь идея фикс знаменосцем пойти... если не попадет, то это будет для него похуже всякой муштры и кошмарной подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аськой я не пользуюсь. В принципе взводные там все парализованные на голову.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
в личке это как я еще не научилась всем премудростям форума, может в аське лучше 463149426? Взводный у него скотина еще та, это я и так знаю.А насчет Парада он все прекрасно знает и все равно мечтает и не просто а линейным, даже рост себе убавил, линейных по 186 выбирали,на сантиметр ошибся сказал 187...почти все линейные с 1РПК набраны...облом.Теперь идея фикс знаменосцем пойти... если не попадет, то это будет для него похуже всякой муштры и кошмарной подготовки.

 

 

не почти все, а все линейные с 1 рпк!! А вот коментарии про взводных попрошу оставить при себе! И вам на будующее во 2 рпк служить ни чем не сложнее чем 1 рпк, видимо ваш муж вас дезинформирует. Все сложнейшие мероприятия включая парад 7 ноября, 9 мая выполняет именно 1 рпк.

 

Добавлено через 2 минуты

Мой муж служит в 2РПК в четвертом взводе, третий карантин от 11 июля.

 

))))))))))))))))!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не почти все, а все линейные с 1 рпк!! А вот коментарии про взводных попрошу оставить при себе! И вам на будующее во 2 рпк служить ни чем не сложнее чем 1 рпк, видимо ваш муж вас дезинформирует. Все сложнейшие мероприятия включая парад 7 ноября, 9 мая выполняет именно 1 рпк.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

))))))))))))))))!!!!!!![

 

Кстати не советую вам както выражаться о взводных да и вообще об офицерах полка и писать какуюто информацию которой вы и сами не владеете дабы не усложнить службу мужу, конечно большинство из них не сидит на этих форумах и не ищет компр информацию про себя и про полк, для этого есть пару человек в полку которые этим занимаются, даже группы созданные вконтакте и те просматриваются своими способами.

 

Добавлено через 1 минуту

в личке это как я еще не научилась всем премудростям форума, может в аське лучше 463149426? Взводный у него скотина еще та, это я и так знаю.А насчет Парада он все прекрасно знает и все равно мечтает и не просто а линейным, даже рост себе убавил, линейных по 186 выбирали,на сантиметр ошибся сказал 187...почти все линейные с 1РПК набраны...облом.Теперь идея фикс знаменосцем пойти... если не попадет, то это будет для него похуже всякой муштры и кошмарной подготовки.

 

Кстати не советую вам както выражаться о взводных да и вообще об офицерах полка и писать какуюто информацию которой вы и сами не владеете дабы не усложнить службу мужу, конечно большинство из них не сидит на этих форумах и не ищет компр информацию про себя и про полк, для этого есть пару человек в полку которые этим занимаются, даже группы созданные вконтакте и те просматриваются своими способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот коментарии про взводных попрошу оставить при себе!

 

Слушай,что ты мне тут говоришь про взводных,ты хочешь сказать что там адекватные люди,а? Ты щас служишь,а то, что было раньше не поддавалось описанию...а было хуже...эти взводные с двумя маленькими звездочками получили власть и возомнили о себе невесть что.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не советую вам както выражаться о взводных да и вообще об офицерах полка и писать какуюто информацию которой вы и сами не владеете дабы не усложнить службу мужу, конечно большинство из них не сидит на этих форумах и не ищет компр информацию про себя и про полк, для этого есть пару человек в полку которые этим занимаются, даже группы созданные вконтакте и те просматриваются своими способами.

 

Пускай она выражается как хочет, главное чтобы не назывались фамилии и вообще правила почитайте для начала, если ты там в полку,в котором я служил теперь типа аля я все вижу,это не значит что ты здесь должен кому то ставить условия...И не надо угрожать здесь,что там жизнь кому то усложните, а то ты себе усложнишь ее для начала. Я ее информацию подтвержадю 1000 раз

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что все глобальные вопросы решены, справедливость восторжествовала!!! Ура, враг побежден, Родина может спать спокойно.

С даюсь вы меня победили.Вы без сомнения и круче и сильнее и информации знаете больше.Думаю все те, кто прочитали мои сообщения догадались,что я не комполка и высказываю исключительно свое личное мнение и на на истину в последней инстанции не претендую, это я еще раз повторяю!!! А если офицерам в полку больше заняться нечем как по сайтам лазить и с женами воевать, да еще и угрожать усложнить службу мужьям, то это не поднимет рейтинг не 1 РПК ни 2 РПК ни полку в целом!!! Удачи в Новом Году.

 

Добавлено через 15 минут

Я глубоко верю, что отыгрываться на безответных солдатах ниже достоинства офицеров Российской армии!Потому смело и пишу информацию.Было бы грустно так ошибиться в личном составе 154 ОКП.Если я не права, значит предстоит узнать имя "героя".

 

Добавлено через 16 минут

Как хорошо, что все глобальные вопросы решены, справедливость восторжествовала!!! Ура, враг побежден, Родина может спать спокойно.

С даюсь вы меня победили.Вы без сомнения и круче и сильнее и информации знаете больше.Думаю все те, кто прочитали мои сообщения догадались,что я не комполка и высказываю исключительно свое личное мнение и на на истину в последней инстанции не претендую, это я еще раз повторяю!!! А если офицерам в полку больше заняться нечем как по сайтам лазить и с женами воевать, да еще и угрожать усложнить службу мужьям, то это не поднимет рейтинг не 1 РПК ни 2 РПК ни полку в целом!!! Удачи в Новом Году.

 

Добавлено через 18 минут

Я глубоко верю, что отыгрываться на безответных солдатах ниже достоинства офицеров Российской армии!Потому смело и пишу информацию.Было бы грустно так ошибиться в личном составе 154 ОКП.Если я не права, значит предстоит узнать имя "героя".

 

Добавлено через 43 минуты

Я глубоко верю, что отыгрываться на безответных солдатах ниже достоинства офицеров Российской армии!Потому смело и пишу информацию.Было бы грустно так ошибиться в личном составе 154 ОКП.Если я не права, значит предстоит узнать имя "героя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пускай она выражается как хочет, главное чтобы не назывались фамилии и вообще правила почитайте для начала, если ты там в полку,в котором я служил теперь типа аля я все вижу,это не значит что ты здесь должен кому то ставить условия...И не надо угрожать здесь,что там жизнь кому то усложните, а то ты себе усложнишь ее для начала. Я ее информацию подтвержадю 1000 раз

 

))))))х...во служил раз подтверждаешь!!! а мне угрожать не стоит, смотри себе жизнь не усложни.

 

Добавлено через 5 минут

Как хорошо, что все глобальные вопросы решены, справедливость восторжествовала!!! Ура, враг побежден, Родина может спать спокойно.

С даюсь вы меня победили.Вы без сомнения и круче и сильнее и информации знаете больше.Думаю все те, кто прочитали мои сообщения догадались,что я не комполка и высказываю исключительно свое личное мнение и на на истину в последней инстанции не претендую, это я еще раз повторяю!!! А если офицерам в полку больше заняться нечем как по сайтам лазить и с женами воевать, да еще и угрожать усложнить службу мужьям, то это не поднимет рейтинг не 1 РПК ни 2 РПК ни полку в целом!!! Удачи в Новом Году.

 

Добавлено через 15 минут

Я глубоко верю, что отыгрываться на безответных солдатах ниже достоинства офицеров Российской армии!Потому смело и пишу информацию.Было бы грустно так ошибиться в личном составе 154 ОКП.Если я не права, значит предстоит узнать имя "героя".

 

Добавлено через 16 минут

Как хорошо, что все глобальные вопросы решены, справедливость восторжествовала!!! Ура, враг побежден, Родина может спать спокойно.

С даюсь вы меня победили.Вы без сомнения и круче и сильнее и информации знаете больше.Думаю все те, кто прочитали мои сообщения догадались,что я не комполка и высказываю исключительно свое личное мнение и на на истину в последней инстанции не претендую, это я еще раз повторяю!!! А если офицерам в полку больше заняться нечем как по сайтам лазить и с женами воевать, да еще и угрожать усложнить службу мужьям, то это не поднимет рейтинг не 1 РПК ни 2 РПК ни полку в целом!!! Удачи в Новом Году.

 

Добавлено через 18 минут

Я глубоко верю, что отыгрываться на безответных солдатах ниже достоинства офицеров Российской армии!Потому смело и пишу информацию.Было бы грустно так ошибиться в личном составе 154 ОКП.Если я не права, значит предстоит узнать имя "героя".

 

Добавлено через 43 минуты

Я глубоко верю, что отыгрываться на безответных солдатах ниже достоинства офицеров Российской армии!Потому смело и пишу информацию.Было бы грустно так ошибиться в личном составе 154 ОКП.Если я не права, значит предстоит узнать имя "героя".

 

читать надо внимательней, про офицеров на сайте. а распространять нелепую информацию про рпк в чём вообще не понимаете и даже видимо не получаете информацию правильную от мужа просто глупо, поинтересуйтесь для начала какими мероприятиями занимаются 1 рпк и 2 рпк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только для вас очень важно чем они занимаются, уже даже утомили повторять одно и тоже!!! Пусть занимаются чем угодно!Мне эта тема уже совершенно не интересна, сколько можно из пустого в порожнее, и так понятно, что задели вас за живое, и что вы имеете отношение к первой, а не ко второй.Читать про офицеров мне нет необходимости, свое мнение я складываю из личного общения.А вы все показатели портите своими угрозами и советами.Что вы заладили, "получаете от мужа, получаете от мужа".Ничего я от мужа не получаю, поскольку он сам ничего не знает,поскольку он рядовой, скорее он от меня.И где гарантии что та информация, которой владеете вы на сто процентов достоверна?Судя по-всему у всех кто там служит разная информация и у офицеров тоже.Всяк кулик свое болото хвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только для вас очень важно чем они занимаются, уже даже утомили повторять одно и тоже!!! Пусть занимаются чем угодно!Мне эта тема уже совершенно не интересна, сколько можно из пустого в порожнее, и так понятно, что задели вас за живое, и что вы имеете отношение к первой, а не ко второй.Читать про офицеров мне нет необходимости, свое мнение я складываю из личного общения.А вы все показатели портите своими угрозами и советами.Что вы заладили, "получаете от мужа, получаете от мужа".Ничего я от мужа не получаю, поскольку он сам ничего не знает,поскольку он рядовой, скорее он от меня.И где гарантии что та информация, которой владеете вы на сто процентов достоверна?Судя по-всему у всех кто там служит разная информация и у офицеров тоже.Всяк кулик свое болото хвалит.

 

вопервых никаких угроз с моей стороны не было, вовторых оочень жаль что солдат прослужив уже практически полгода обсолютно не вкурсе чем он занимается и чем в целом занимается рота почётного караула, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, успокойтесь вы уже,один вы молодец, все знаете и все знаете правильно, ну не подобает серьезным людям столько внимания уделять мелочам, хватит уже с бабой воевать, неужели вам действительно нечем заниматься, кроме как сплетни читать и доказывать свою правоту.Доказали уже все, что только можно.А про осведомленность солдат, согласна с вами полностью-это печально никто и не собирался их в курс ставить.Вы какие-то неправильные выводы делаете из того о чем читаете, У вас цель поставлена найти то, что вам хочется, а не то что написано на самом деле? Зачем вам это, скучно служить?, столько мероприятий , а вам скучно, или у вас с личной жизнью нелады, вы девушке или жене своей что-нибудь напишите, ей это приятно будет.А то вы все кадритесь к чужим женам, даже обидно как-то.Пустая трата времени-для меня мой супруг лучший мужчина на свете уже давно!!!Я за него в огонь и в воду, и если ему будет плохо, ни перед чем не остановлюсь, хоть он никогда и не жалуется.Я женщина, я все равно почувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, успокойтесь вы уже,один вы молодец, все знаете и все знаете правильно, ну не подобает серьезным людям столько внимания уделять мелочам, хватит уже с бабой воевать, неужели вам действительно нечем заниматься, кроме как сплетни читать и доказывать свою правоту.Доказали уже все, что только можно.А про осведомленность солдат, согласна с вами полностью-это печально никто и не собирался их в курс ставить.Вы какие-то неправильные выводы делаете из того о чем читаете, У вас цель поставлена найти то, что вам хочется, а не то что написано на самом деле? Зачем вам это, скучно служить?, столько мероприятий , а вам скучно, или у вас с личной жизнью нелады, вы девушке или жене своей что-нибудь напишите, ей это приятно будет.А то вы все кадритесь к чужим женам, даже обидно как-то.Пустая трата времени-для меня мой супруг лучший мужчина на свете уже давно!!!Я за него в огонь и в воду, и если ему будет плохо, ни перед чем не остановлюсь, хоть он никогда и не жалуется.Я женщина, я все равно почувствую.

 

какой кошмар, да вы мне даром не нужны ))))))))жесть просто, попейте успокоительные)))) А повторять могу хоть сто раз что ненадо писать ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))Повторите, пожалуйста, сто раз -это сразу все изменит в корне))))))))))))))))))))))) вам отлить валерьянки))))))))))) не надо меня строить я не на плацу, я на гражданке и для меня вы не указ! Насмешили всех абсолютно.Или вам невыносима мысль, что последнее слово остается не за вами!Уходить с честью тоже нужно уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))Повторите, пожалуйста, сто раз -это сразу все изменит в корне))))))))))))))))))))))) вам отлить валерьянки))))))))))) не надо меня строить я не на плацу, я на гражданке и для меня вы не указ! Насмешили всех абсолютно.Или вам невыносима мысль, что последнее слово остается не за вами!Уходить с честью тоже нужно уметь.

 

 

хахахаха)))))) ну так уходите с честью))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...