Перейти к содержанию

очень прошу помочь! как можно скорее!!!


Wiki
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

я хотела бы проконсультироваться! у меня забрали мужа 01, 06, 2011 года в армию по здоровью он ограниченно годен, но вот соотношение роста и массы тела не проходит при росте 182 см он должен весить 64,5 кг недобор веса считается с 61,5 кг а он весит 58 кг почему его забрали? и у нас есть годовалый ребенок мне сказали что конпинсация будет в размере 5 тыщ в месяц, но так как в детских садах нет мест ее не берут, и по этому я не могу устроиться на работу на 5 тыщ в месяц 2 людям в наше время не прожить он получался опикуном! мне сказали обратиться в военскую прокуратуру (в балашихе) я бы хотела уточнить если я щас обращусь в прокуратуру есть возможность комиссовать его по недобору веса????? просто если щас поехать и они ни чем не помогут вся эта суматоха дойдет до части и обращение к моему мужу будет плохое, а такого мне ненадо я хочу сделать нормально а не навредить! прошу очень прошу помочь!!!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотела бы проконсультироваться! у меня забрали мужа 01, 06, 2011 года в армию по здоровью он ограниченно годен, но вот соотношение роста и массы тела не проходит при росте 182 см он должен весить 64,5 кг недобор веса считается с 61,5 кг а он весит 58 кг почему его забрали? и у нас есть годовалый ребенок мне сказали что конпинсация будет в размере 5 тыщ в месяц, но так как в детских садах нет мест ее не берут, и по этому я не могу устроиться на работу на 5 тыщ в месяц 2 людям в наше время не прожить он получался опикуном! мне сказали обратиться в военскую прокуратуру (в балашихе) я бы хотела уточнить если я щас обращусь в прокуратуру есть возможность комиссовать его по недобору веса????? просто если щас поехать и они ни чем не помогут вся эта суматоха дойдет до части и обращение к моему мужу будет плохое, а такого мне ненадо я хочу сделать нормально а не навредить! прошу очень прошу помочь!!!!:crybaby:

 

Здравствуйте. Вам нужно оспорить решение призывной комиссии. И, наверное, стоит поискать более весомые основания, т.к. в личном деле наверняка указан "правильный вес". Обратитесь к специалистам, нужно изучить все обстоятельства дела и отменять решение призывной комиссии в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотела бы сказать. в личном деле написан вес тот который у его 58 а не тот каторый должен быть просто у меня там работает сестра она смотрела его личное дело и обращалась к врачу который в военкомате он ответил ей что у него хоть и критично но он не прыгает (в примере от 48 до 58) он у него стабильный но ведь так его же все равно по не добору не имели права брать это ведь не законно! вобще возможно его камиссовать по недобору есть хоть какие то шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...