Перейти к содержанию

В/Ч 59075 г. Северодвинск БЕСЕДКА


LOVee

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер. я тоже здесь. не могу уже с вами расстаться.Меня не заблокировали. но предупредили за флуд.Сама виновата. забыла. что нельзя поздравлять и поздравила с 6-ю месяцами.А в беседке общаться проще и можно на разные темы.Но тут не считаются сообщения и соответственно не повышаются звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOVee, а почему девочек заблокировали и когда?Да мне и самой абсолютно все равно в каком звании я дождусь сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия64, я не знаю. Написали, что бан до 6-го числа. В общем, тут, видимо, девка та захотела права покачать. Как нужны модеры и админы, так их днём с огнём не сыщешь... В общем...плевать я на них хотела...пусть делают, что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то в недоумении, куда все вдруг пропали и такая тишина!А Вы-то как узнали?Обидно за девочек, ведь ничего плохого не сделали и не считаю я такие поздравления сообщениями, не содержащими смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOVee, я еще давно об этом говорила- о создании беседки.У нас было тоже самое-после распределения, когда напряжение сошло, стали общаться на абсолютно разные темы,поздравлять также-ну и понеслось.В беседке все-таки попроще и не так строго определена тема.Нет, конечно, мы и веточку учебки не бросаем. ждем новеньких, но их еще практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это глупо... Нужна одна тема и всё. Тем более, что данные часто меняются.. К тому же на многих ветках сидят "шпионы" и запугивают, хорошо, что у нас такого нет, у нас - нормальная часть=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна, вот смотрите-ведь наши ребята уже закончили учебку и разлетелись по всей стране, и мы обмениваемся уже информацией об их новых местах службы.А люди приходят на эти же ветки ,те. у которых кто-то вот сейчас в этих учебках.Они ищут и обмениваются информацией непосредственно о тех. кто там в данный момент служит, о их делах, а тут мы, получается, мешаем им.А шпионы. как я понимаю,это тот. кто неопознанным тут бывает,типа гости;правда. в основном это наши же ребята,которые узнают тут новости о себе же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы должны все на разных ветках сидеть. Но там никого нет..

А тут, мы никому не мешаем, зря так говорите. Во-первых, очень мало новеньких, во-вторых, кто, если не мы, расскажет им о части? В-третьих, у нас одна из самых спокойных и миролюбивых веток.

А что касается "шпионов", то они и зарегистрированные бывают. Сталкивались уже.. Ну, да мне уже без разницы. Потому что сидят только от тех частей, в которых ничего хорошего нет, сидят и трясутся, как бы про них чего такого (ПРАВДЫ!!!) не говорили.

В общем, мне на эту тему больше общаться не охото=)))

Давайте, лучше о чём-нибудь приятном поговорим=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

а меня вроде никто и не банил. Хотя я не знаю, я четыре дня сюда не заходила..ездила к родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOVee, о чем же приятном можно поговорить в контексте армии? Нечто только о дембеле,но до него еще очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Ужасно рада быть опять вместе с вами! Как дела? Как роднули? Мне недавно сынуля звонил, он в наряде. Все, говорит, нормально...

Вилка, поздравляю с экватором! Пусть денечки теперь в удвоенном темпе бегут к дембелю! (надеюсь, здесь можно поздравлять...:)!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. я 27-го июня еду к сыну в Архангельск,уже билеты взяла.Как я рада. что вы все вернулись!А то так тихо было и непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия64, ужасно рада за тебя и сынулю! Я б тоже съездила, да "бы" мешает. Будем потом от тебя ждать интересных рассказов. Как это здорово, роднульку повидать!

 

Добавлено через 2 минуты

Где же наша Irik1234?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка, до сегодняшнего дня это было в таком розовом расплывающем будущем.А сегодня муж все взял в свои руки, сел за комп и, не выходя из дома,все организовал.И все мгновенно определилось.Теперь только дождаться 27-го июня надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, у меня все еще этот красный прямоугольник под линеечкой! Неужели я так провинилась и его уже не уберет АняХхх???!!!:((((

 

Добавлено через 1 минуту

Теперь только дождаться 27-го июня надо.

Юль, не заметишь, как 27 июня оп!, и уже тута!

 

Добавлено через 3 минуты

Вилка, привет! Сижу и над собой хохочу! У меня, прям, радости, как у малого ребенка, что на форум вернулась! А когда наши отслужат, как без форума -то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оксана ю, не знаю как остальные, но я никакого

красный прямоугольник под линеечкой
не вижу. Может, это просто настройки сбились..

 

Юлия64, скоро, уже совсем скоро увидите сына=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...