Перейти к содержанию

Нужен совет


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Предположим, что у меня будет больничный лист до конца призыва. Нужно ли мне о нем сообщать в военкомат по факту выдачи? И что мне будет, если больничный лист я принесу только к следующему призыву? Могут ли сотрудники военкомата отправить меня на службу после окончания весенне-летнего призыва, если, например, в больничном листе указано, что у меня была ангина:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно сообщить, дабы ВК не инициировал в отношении вас розыск.

Вы обязаны явиться в ВК незамедлительно после того как обстоятельства препятствующие явке отпадут. После завершения призыва (после 15 июля) отправка не может быть произведена, это незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

Подскажите, как лучше оповестить военкомат о больничном, так как общаться с военкоматом до конца призыва желания никакого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете направить соответствующее заявление с приложением копии больничного по почте,заказным письмом с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете направить соответствующее заявление с приложением копии больничного по почте,заказным письмом с уведомлением.

 

А заявление пишется в свободной или какой-то определенной форме и где эту форму найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...