Перейти к содержанию

Сорванная спина (Люмбальгия) и отправка??


naik91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста могут ли меня сейчас призвать в армию если я на хожусь на личение у невропотолога с сорванной спиной (врач поставил диагноз "Люмбальгия") сорвал при поднятии двигателя от машины сейчас есть боли в области поясниции и чуть выше в течении дня может свыше десятка раз "прихвотить". Сходил на прием к невропотолагу он выписал мне мазь и таблетки пить при больях и дал напровление на гимнастику в данный момент я на неё хожу когда закачиваеться не знаю сказали много надо ходить!

Собственно меня интересует следующее могут ли меня сейчас призвать в армию? Повестку дали на 6 июня, но в военкомате про спину еще не знают так как после обжалования по другой больячке ездил в республиканский военкомат на решение призывной комиссии там признали годным Б-3 и дали на 6 июня повестку в свой военкомат прийти!

И нужно ли мне какие то докуметы в военкомат принести для подтверждения диагноза?

 

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам могут дать долечиться, а потом призовут. Срок зависит от продолжительности лечения, но обычно это около 2х недель, приносите в военкомат документы, подтверждающие наличие заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

 

а если я например приду к врачу после лечения и буду еще жаловаться на боли может ли он меня отправить на какие либо обследования?? И еще вы сказали что могут, тоесть могут и недать долечиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут всё что угодно, лучше документы отдавать через заявление на имя начальника военкомата, тогда должны дать акт на исследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какое именно обследование могут направить??

просто врачи у нас в полликлиннике теже что и ввоенкомате тоесть к врачу им толку меня нет отправлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рентгеновские снимки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...