Перейти к содержанию

Звонили из ВК, пригласили на КМО


Рекомендуемые сообщения

был в ВК в начале апреля, поставили предварительную категорию В, которую потом должен был подтвердить областной комиссариат. Сказали, что если подтвердят - присутствие до получения ВБ не требуется, если в областном будут сомневаться - пригласят на контрольное мед освидетельствование

Из поликлиники на место прописки прислали бумажку о необходимости срочно появиться для освидетельствования. Т.к. мне уже 18 лет, заканчиваю 11 класс, чтобы не было проблем с поступлением в поликлинику отправилась мама, ей сказали, что я в списке тех, от кого больше ничего не нужно.

сегодня позвонили из ВК, сказали прийти во вторник на "контрольное медицинское освидетельствование для получения военного билета". Чем мне это может грозить? Если я не приду - к какой ответственности меня могут привлечь? И, наверное, глупый вопрос: когда среднее специальное образование считается официально оконченным? (отсрочку на окончание школы не брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО можете сходить ничего страшного там нет. Там просто утвердят или не утвердят Ваш диагноз. Окончанием отсрочки будет или окончание заведения или исполнение Вам 20-ти лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрения, что если диагноз не утвердят, то сразу вручат повестку на отправление, чего совсем не хотелось бы

отсрочку не брал, не захотел лишний раз бегать, времени нету, подготовка к ЕГЭ. Поэтому и такая фигня получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то сразу вручат повестку на отправление

Ну и пусть вручают,обжалуете их решение и сдавайте спокойно ЕГЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у и пусть вручают,обжалуете их решение и сдавайте спокойно ЕГЭ

ЕГЭ все сдал, сейчас хочу, чтобы дали возможность поступить. На каком основании я могу обжаловать решение? Ведь по сути если на КМО не подтверждается диагноз - дергаться бесполезно по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не бесполезно дёргаться. Раз категорию в Вашем ВК поставили, то можете поверить, оснований было достаточно. Такими вещами в ВК не разбрасываются.

Оспариваете по простой причине - по несогласию с решением ПК субъекта Федерации.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...