Перейти к содержанию

В поликлинике порвали АКТ !!!


Рекомендуемые сообщения

В военкомате выдали Акт и направление для заполнения в поликлинике по месту жительства. В поликлинике в данный Акт были внесены: жалобы, анамнез, диагноз и Акт был подписан тремя лицами (главврачом, заведующим отделением, врачом проводившем обследование). После всего этого оставалось только поставить исходящий номер в Акте, для этого он был отнесен к заместителю главврача по лечебной части, на просьбу поставить номер он ответил отказом, и порвал мой Акт, мотивируя свои действия чем то вроде: “Военкомат не должен был давать направление в его поликлинику”. И это притом что на направлении из военкомата было чётко написано в какую поликлинику он выдан.

 

Я являюсь инвалидом 3 группы.

 

Можно ли будет в военкомате получить новый акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже придется идти в ВК за новым актом объяснив ситуацию. А на врача можно написать жалобу начальнику поликлиники,прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на врача можно написать жалобу начальнику поликлиники,прокуратуру

 

Да знаю, я по данному факту полицию сразу вызвал, да только такое ощущение что они с врачём за одно. Сержант зашёл к нему в кабинет, меня попросил подождать в коридоре (что уже о многом говорит), мин. 5 там пробыл, вышел. Я спрашиваю у сержанта - "вы усмотрели в действиях врача нарушение моих прав?" на что он мне - "это решают следственные органы". Ну я проехал в отделение полиции и написал там заяву на врача.

 

Похоже придется идти в ВК за новым актом объяснив ситуацию.

 

Вот только вопрос - куда теперь они меня направят? В другую поликлинику? :exclaim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вопрос - куда теперь они меня направят? В другую поликлинику?

 

посмотри у тебя в вк должен на инфостенде висеть список учреждений на этот призыв куда посылают призывников. какое учреждение написано по твоей части туда как правило и должны послать

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я проехал в отделение полиции и написал там заяву на врача.

Советую отправить еще и жалобу в Департамент Здравоохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...