Перейти к содержанию

Количество отсрочек


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.После прохождения в очередной раз комиссии поставили мне Г и отправили дело в область. Где мне потвердили Г по 61 статье. Но дело в другом Это уже 3 Г по этой статье. Пришел к начальнику призыва нашего города и он сказал что такого быть неможет, типо в 3 раз или армия или военник. Но и что делать спросил я он сказал что вышестоящая инстанция уже все печатью потвердила и у него связаны руки. Вот собираюсь в обласной военкомат спросить почему недают военник и долко еще меня будут изводить. Подскажите что говорить а что стоит умолчать и законны ли их действия. Если нет то суд или чтотот дуругое.

В заключение от больнице к больнице нечего неменяется.

Заключение: Хронический гастродуоденит ассоциированный с НР-инфекцией АКТ2 ст. Дуаденитно-гастритный рюфликс.Синдром разраженного кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.После прохождения в очередной раз комиссии поставили мне Г и отправили дело в область. Где мне потвердили Г по 61 статье. Но дело в другом Это уже 3 Г по этой статье. Пришел к начальнику призыва нашего города и он сказал что такого быть неможет, типо в 3 раз или армия или военник. Но и что делать спросил я он сказал что вышестоящая инстанция уже все печатью потвердила и у него связаны руки. Вот собираюсь в обласной военкомат спросить почему недают военник и долко еще меня будут изводить. Подскажите что говорить а что стоит умолчать и законны ли их действия. Если нет то суд или чтотот дуругое.

В заключение от больнице к больнице нечего неменяется.

Заключение: Хронический гастродуоденит ассоциированный с НР-инфекцией АКТ2 ст. Дуаденитно-гастритный рюфликс.Синдром разраженного кишечника.

 

Доброе время суток. Действия неправомерны, решение о предоставлении отсрочки незаконно. Обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А а неподскажите где это написано ну чтоб не сголыми руками идти

 

Еще раз доброго вечера!

Количество отсрочек по состоянию здоровья не ограниченно, однако,я полагаю, что Ваше заболевание попадает под п."б" ст.59 Расписания болезней, что является основанием для признания Вас ограниченно годным к военной службе. Советую еще раз проконсультироваться со специалистами на медицинском разделе нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...