Перейти к содержанию

плоскостопие 3 степени


trofimoff
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня произошло следующее: мне с военкомата напровили в стационар по сердцу, но я воспользовавшись ситуацией пожаловался на боли в стопах и ногах после чего меня напровили на прием к травматологу, он в свою очередь направил на сномок оказалось у меня 3 степень l-17 и l-16 h-157 и h-158 но в военкомате сказали что так нельзя и направили в какуюто деревню где ренген старинный и причем написали чьюто имя и фамилию типо обратись именно к ней. Ксчастью или к сожалению я ро это забыл и обратился к мужику который сидел в кабинете, тот ответил что надо снимать только по месту прописки. Правомерны ли эти действия(военкомата) и могу ли я независимо снять снимок и предоставить им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Медицинское освидетельствование проводиться по направлению военного комиссариата и его прохождение по месту жительства, либо в специализированных медицинских учреждениях, отличается от оного лишь тем, что оно проводиться за ваш счёт. А диагнозы как в первом случае, так и во втором имеют одинаковую юридическую силу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Совершенно верно.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...