Перейти к содержанию

Нет повестки и слава Богу.


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста , повестки не приходят из военкомата , это хорошо или плохо?

Дело в том, что приходили повестки на 25 апреля и и 16 мая..я не ходил..учусь..имею отсрочку.. с тех пор больше повесток не приходило. Может военкомат про меня что говорит? или они участковому сказали, чтоб тот меня отлавливал? Или просто решили меня оставить в покое. Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошкин, т.е. тебе пришло 2 повестки с интервалом менее месяца и ты считаешь, что тебе не приходят повестки. ну потерпи чуток, скоро еще пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malchik, разница между первой и второй повестки была две недели. когда прошло еще две недели , третья не пришла...=) уже прошло гораздо больше времени, а их нет..я рад , что их нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы подтвердите уважительно причины, по которой Вы тогда не явились в военкомат, то никакой ответственности не наступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы подтвердите уважительно причины, по которой Вы тогда не явились в военкомат, то никакой ответственности не наступит.

 

Во-первых у меня отсрочка до 30 июня , а по закону, если студент имеет отсрочку его не имеют права призывать в военкомат. =)

А во-вторых , ответственность будет если я подписал повестку и не пришел. А я ничего не подписывал, потому что они лежали в ящике. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может военкомат про меня что говорит? или они участковому сказали, чтоб тот меня отлавливал? Или просто решили меня оставить в покое. Кто знает?

Тут можно рассуждать до бесконечности :)

Во-первых у меня отсрочка до 30 июня , а по закону, если студент имеет отсрочку его не имеют права призывать в военкомат. =)

А во-вторых , ответственность будет если я подписал повестку и не пришел. А я ничего не подписывал, потому что они лежали в ящике. =)

Думаю Вы и сами отлично во всем разбираетесь, поэтому Вам должно быть фиолетово с какой частотой повестки залетают к Вам в почтовый ящик :)

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...