Перейти к содержанию

Новый закон оботсрочки до 20 лет


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Ситуация такая.Вчера ходил в военкомат, там сказали что годен и призвали служить 21июня.Сегодня узнал об новом законе, что дают отсрочку до 20лет.Имею ли я ещё право ей воспользоваться, если меня уже призвали на службу???

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Facrt, какой новый закон с отсрочкой до 20 лет? нет такого закона. есть планы принять закон, дающий отсрочку для поступления после школы в ВУЗ. ты в этом году школу заканчиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон еще не принят, и врят ли будет принят, у нас все долго, если есть решение ПК о призове в ВС вы можете оспорить решение в суд или ПК субьекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в техникуме после 11классов 2ой курс, 18лет стукнуло 24апреля.Как положено точно не знаю, но расписка поидеи у них осталась, что я обязан прибыть 21июня.

Просто сегодня директор на пару зашел и обьявил, что уже есть такой закон,после пары взял у неё такую бумажку => http://mon.gov.ru/dok/akt/8383,print/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом законе говориться о выпускниках школ,а Вы учитесь в сред.спец.учебном заведении.

И поскольку поступили на базе 11 классов то отсрочка Вам к сожалению не положена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...