Перейти к содержанию

Гемангиома


Vdrebezge
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня гемангиома(образование) вплотную к глазу, в районном военкомате поставили негодность, а в татвоенкомате не признали. У меня ещё подозрение на кисту в височной части головы. Сказали что на основании результатов МРТ вынесут решение. Не можете подсказать что делать. У меня реальные жалобы, так как при сильных нагрузках появляется давящее на глаз ощущение из-за раздувающейся гемангиомы.

Сейчас я прошёл МРТ и у меня в голове всё норм.. На следующей недеел нести результаты анализов а я не знаю что делать...вдруг сразу заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право на обжалование решения призывной комиссии. Решение районной призывной комиссии может быть обжаловано в призывную комиссию субъекта РФ или в суд, а решение призывной комиссии субъекта РФ в судебном порядке.

На момент обжалования решений призывных комиссий данные решения приостанавливаются.

Также вы имеете право за свой счет провести независимую военно-врачебную экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п.4 ст.29 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения копии указанного решения. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

 

Примерные образцы жалоб здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врачам стоит говорить что будешь обжаловать их решение?

исключительно на Ваше усматрение, но это необязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ли это повлиять на их решение на основе вашего опыта, возможно ли такое что они просто хотят чтоб им немного заплатили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ли это повлиять на их решение на основе вашего опыта

если Вы имеете в виду, что они резко станут с Вами хорошо общаться и все исправят - это сомнительно.

возможно ли такое что они просто хотят чтоб им немного заплатили

возможно все, но лучше всего решать такие вопросы в рамках правового поля - так будет правильней и надежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как част о суды выносят решение в пользу призывников?

 

Добрый день! При грамотном подходе довольно часто. Советую обратиться за помощью к опытному специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько приблизительно будут стоить его услуги?

 

Добрый день!

Такой информацией я не обладаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...