Перейти к содержанию

Неординарные вопросы


Smoyk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня несколько неординарных вопросов.

 

1) Имею ли я право на призывной комиссии не раздеваться до трусов и не бегать в таком виде по военкомату. Можно ли слать их лесом, если они заставляют это делать? Какие в данном случаи права могут быть нарушены?

 

2) Имею ли я право ходить по военкомату с телефоном в руках, и включённой на нём видео-камерой или диктофоном? Какие подводные камни здесь могут быть?

 

Заранее спасибо за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Имею ли я право на призывной комиссии не раздеваться до трусов и не бегать в таком виде по военкомату. Можно ли слать их лесом, если они заставляют это делать? Какие в данном случаи права могут быть нарушены?

никто Вас там не будет заставлять бегать по всему ВК - Вас осмотрит врач и Вы оденетесь (стоматолога не интересует, что у Вас там в трусах)

 

Имею ли я право ходить по военкомату с телефоном в руках, и включённой на нём видео-камерой или диктофоном? Какие подводные камни здесь могут быть?

ВК - объект с определенным режимом и Вас могут попросить убрать камеру. Хотя Вам никто не может запретить записывать разговоры, участником которых являетесь Вы. Но в любом случае, все это лишь привлечет повышенное внимание со стороны сотрудников ВК к Вашей персоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...