Перейти к содержанию

Медкомиссия в военные училища


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Подскажите пожалуйста, кто знает, строгая ли медкомиссия в военные училища, например, в РВВДКУ, НВВКУ.

Намного ли строже комиссии при постановке на воинский учет?

Обращают ли внимание на старые послеоперационные шрамы?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поступлении в военное училище будешь 2 медкомиссии проходить: одну в краевом военкомате (сурово, но в случае чего проплатить можно), и вторую комиссиию в самом военном училище (уже просто так не проплатишь, и если врачам будет задача отсеять только то человек, то будут придераться основательно)

П.С.

на опыте поступления в СВИСРВ

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поступлении в военное училище будешь 2 медкомиссии проходить: одну в краевом военкомате (сурово, но в случае чего проплатить можно), и вторую комиссиию в самом военном училище (уже просто так не проплатишь, и если врачам будет задача отсеять только то человек, то будут придераться основательно)

П.С.

на опыте поступления в СВИСРВ

 

Спасибо!

ну и как, поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiTormoz, про эти вузы мог и не задавать подобный вопрос... тут очевидно все.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

ну и как, поступили?

Нет. т.к. набор был 15 человек (и 40 баб ещё набирали, они ж как офицеры судя по всему армии нужнее) на всё училище, вместо обычных 120 человек.

 

Добавлено через 5 минут

AntiTormoz, про эти вузы мог и не задавать подобный вопрос... тут очевидно все.

Ну почему же? Я в 2009 году поступал, у нас конкурс пи*дец какой был; а в Рязань в том же году набор был в районе 100 человек, а абитуриентов мало прибыло, и пришлось почти всех брать (это слова офицеров Рязанского училища).

 

Добавлено через 17 минут

Так, ща ссылку нашел, оказывается в 2009 году набор в Рязани был в районе 300 человек (!), а абитуриентов мало прибыло (301чел.), и пришлось почти всех брать (это слова офицеров Рязанского училища).

Подробнее здесь:

http://twower.livejournal.com/495551.html

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б их вообще в один ряд не ставил,когда поступал в погран институт на ВВК до каждой болячки докапывались,крутили вертели только так,а в военкомате зашел к врачу даже не обследуя говорят здоров вот и вся комиссия)))

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiTormoz, конечно, готовь бумаги, подтверждающие какая у тебя была операция.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...