Перейти к содержанию

Сколиз и акт в больницу


Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате хирург выписал акт в больницу, на обследование и подтверждение диагноса S образный сколиоз грудного отдела позвоночника.

 

Вопрос: что будут делать со мной в больницы, сколько времени это займёт, положат меня в больницу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате хирург выписал акт в больницу, на обследование и подтверждение диагноса S образный сколиоз грудного отдела позвоночника.

 

Вопрос: что будут делать со мной в больницы, сколько времени это займёт, положат меня в больницу или нет?

 

Сделают ренген-снимок напишут заключение и отпустят с миром. Для негодности скалиоз должен быть 2 степени фиксированным от 11 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 9 лет мне поставили правостороний сколиоз грудного отдела позваночника 1 степени 9 градусов и начальную степень ротации позванков.

Щас мне 18 лет недавно делал снимак поставили 2 степень но градусы ненаписали.

Все заключения и снимки отнёс в военкомат вот и отправили на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonim4ik, ВО время обследования будут делать повтор чтобы сделали снимок попросите сделать снимак в 2-ух экземплярах и заключение тоже в двух если признаю 2ст тобишь больше 11 градусов то можите надеятся на категорию "В"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите сделать снимак в 2-ух экземплярах

 

Лечебное учреждение делает снимки в 2-х экземплярах: один - выдается на руки призывнику, второй - остается в лечебном учреждении.

 

заключение тоже в двух

 

Акт исследования состояния здоровья выдается в военкомате в 2-х экземплярах: один - на руки призывнику, второй - остается в лечебном учреждении.

 

но градусы ненаписали.

 

После прохождения обследования и получения акта на руки обратите внимание на важный момент: в акте обязательно должны быть четко указаны градусы. Заключение должно быть написано четким образом: сколиоз 1 ст, или сколиоз 2 ст. Но не таким образом: Сколиоз 1-2 ст.

 

Обязательно сделайте для себя копию акта и заверьте лечебным учреждением. Затем напишите Заявление о передаче подлинника Акта исследования состояния здоровья и рентгеновских снимков и только потом сдаете в канцелярию ВК под роспись на Вашем экземпляре.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечебное учреждение делает снимки в 2-х экземплярах: один - выдается на руки призывнику, второй - остается в лечебном учреждении.

 

Акт исследования состояния здоровья выдается в военкомате в 2-х экземплярах: один - на руки призывнику, второй - остается в лечебном учреждении.

 

 

Да по букве закона это так, но наши военкоматы не всегда действуют по букве закона у меня у знакомого плоскостопие на обеих ногах 3 ст. Сделал снимки отдал в военкомат в военкомате поправили на вторую они не успели подать в суд и его забрали... Так что лучше подстраховывать себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно.....................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате мне хирург дал на руки 2 бумаги ток, акт и направляение в гос.больницу.

 

Проходите обследование. Лечебное учреждение оригинал акта отдаст Вам, а для себя оставит копию.

 

Добавлено через 1 минуту

Так что лучше подстраховывать себя...

 

Да, не бывает лишним.

 

Что бы не происходили различные неприятности, с ВК не разговаривать нужно, а общаться документально, т.е. все предоставляемые документы призывником в ВК должны оформляться письменно - заявлением на приобщение к его личному делу.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем напишите Заявление о передаче подлинника Акта исследования состояния здоровья

А образец заявления мне в военкомате дадут? Или тут на сайте его найти можно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А образец заявления мне в военкомате дадут?

 

Военкомат не самоубийца, что бы такие образцы заявления выдавать:biggrin:

 

Образец здесь: пост № 32

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=3546479#post3546479

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат не самоубийца, что бы такие образцы заявления выдавать

;D

Образец здесь: пост № 32

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитано...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...