Перейти к содержанию

кифосколиоз


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у монуального терапевта, он сказал мне что у меня врождёный кифоскалиоз и то что я его больше никогда не вылечу,говорит что я могу с лёгкостью не пойти в рамии,но я хочу в армию.

Мой вопрос: если я пойду в армию с кифоскалиозом то могу ли я там остаться инвалидом или что то в этом роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у монуального терапевта, он сказал мне что у меня врождёный кифоскалиоз и то что я его больше никогда не вылечу,говорит что я могу с лёгкостью не пойти в рамии,но я хочу в армию.

Мой вопрос: если я пойду в армию с кифоскалиозом то могу ли я там остаться инвалидом или что то в этом роде?

 

С этим признают годным если нет умеренной деформации грудной клетки и дыхательной недостаточности II степени по рестриктивному типу, не беспокойтесь. Но вот с какой категорией А или Б это вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаимаюсь Тайским боксом и очень быстро выдыхаюсь на спарингах это может значить что у меня дыхательная недостаточность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаимаюсь Тайским боксом и очень быстро выдыхаюсь на спарингах это может значить что у меня дыхательная недостаточность?

 

Нет конечно.:cowboy::cowboy::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим Вы годны к армии............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо "А", либо "Б", зависит от того, что при осмотре выявят врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не гадать -сделайте рентген..если у вас 2 степень именно сколиоза..тогда вы не годны..если у вас 1 ст..то вы годны..просто для себя сделайте..кифоз я думаю у вас врятли большой но рентген это тоже покажет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...