Перейти к содержанию

Посоветуйте часть


Рекомендуемые сообщения

Привет, народ. 30 июня я призываюсь в ВС. Иду после института. У меня есть возможность попасть в определенную часть. Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую часть без дедовщины и кавказцев, желательно в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ. 30 июня я призываюсь в ВС. Иду после института. У меня есть возможность попасть в определенную часть. Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую часть без дедовщины и кавказцев, желательно в Москве.

Ну скорей всего кто обеспечивает тебе такую возможность, те лучше знают такие части.

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_43_4E08E140_sqnPdomaPuZe_4_26.png

 

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово

с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ

ДМБ 28.06.2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без дедовщины и кавказцев, желательно в Москве
У нас вот без дедовщины часть, но от Москвы 350 км. Условия хорошие - кормят очень хорошо (что очень немаловажно тоже), живут в кубриках.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорей всего кто обеспечивает тебе такую возможность, те лучше знают такие части.

 

Тот командир сказал, мол сам поспрашивай где хорошие части туда и отправим))))) Вот и думаю где лучше отслужить.

В военкомате сказли что я записан в войска МВД, а в какой город неизвестно. В своем городе не хочу служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой части, даже подразделении свои порядки и нюансы. Многое зависит даже от того, в какой должности служить. Поэтому подсказать, в какой именно части лучше служить, невозможно. Одно можно отметить, что, чем ближе к Москве служба, то, как правило, тем лучше кормят и "неуставщины" поменьше. Также надо учитывать, что не во все части Москвы и Московской области набирают с Тамбова. Мой сын служит в Подмосковье, но в их часть из Табовской области призывников не направляют (уже пришли новобранцы) и раньше (по крайней мере последние лет 5) не направляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот без дедовщины часть, но от Москвы 350 км. Условия хорошие - кормят очень хорошо (что очень немаловажно тоже), живут в кубриках.

а что за часть такая?? что за войска??

 

я вот тоже думаю попроситься в подмосковье или москву...или в соседнии области. тока какие части есть не знаю, знаю в МО есть вдв, вв, мчс, и вроде мотострелки....а про части и как там служба не знаю((

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю в МО есть вдв, вв, мчс, и вроде мотострелки....

В Московской области и Москве части практически всех родов войск есть, даже "сухопутные" моряки служат (по крайней мере, год назад служили, ведь штаб ВМФ РФ находился в Москве, а какой-то узел связи ВМФ - в Ватутинках МО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли перенести дату призыва на пару дней? А то у меня 30 июня будет вручение диплома и выпускной, а меня призывают((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neon-2566, сходите с этой просьбой в военкомат, если сотрудники адекватные, то перенесут, а вообще какой-то беспалевный военкомат у вас, призывают во время действия отсрочки...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neon-2566, сходите с этой просьбой в военкомат, если сотрудники адекватные, то перенесут, а вообще какой-то беспалевный военкомат у вас, призывают во время действия отсрочки...

Еще наверно никто не обжаловал призыв во время отсрочки. Я на призывной комиссии спрсил про это, так военком говорит, что потом вас днем с огнем не сыщешь. Да и говорят все что идти лучше весной/летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у меня 30 июня будет вручение диплома и выпускной, а меня призывают

ну кто нить из родни заберет диплом или через год придешь и сам заберешь.

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто нить из родни заберет диплом или через год придешь и сам заберешь.

 

Я на выпускном хочу потусить с группой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на выпускном хочу потусить с группой

ну скажи в военкомате,так мол и так можно 2 июля мне в армию,думаю на твою просьбу они не отреагируют и посмеются.

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю на твою просьбу они не отреагируют и посмеются.

 

Ну почему, вот у нас норм сотрудники, сказал, что хочу отметить получение диплома, назвал примерную дату, когда смогу отбыть, пошли на встречу и пожелали успехов, правда из-за перевыполнения остался тут =)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите с этой просьбой в военкомат, если сотрудники адекватные, то перенесут, а вообще какой-то беспалевный военкомат у вас, призывают во время действия отсрочки...

у меня друга хотели 17 июня забрать, сразу после защиты диплома, вот щас пришлось ему пойти на вождение зилка от военкомата...зато призовут теперь весной...

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате парня спрашивали когда повестку на отправку давали, типо сколько дней дать тебе на сборы и все такое, он типо месяцок, военком сказал по закону не более 3х дней можем

ухожу 1 илюя!!:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате парня спрашивали когда повестку на отправку давали, типо сколько дней дать тебе на сборы и все такое, он типо месяцок, военком сказал по закону не более 3х дней можем

 

Ссылку на закон в студию =))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...