Перейти к содержанию

Плоско-вальгусная деформация стопы


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Я живу в Украине. Мне 19 лет. В приписном написано, что я годен к армии. Я поступил в ВУЗ. Мне дали отсрочку до июня 2013 года. Сейчас я планирую перепоступать в другой ВУЗ на первый курс.

Это кратко ситуация. Теперь по существу

У меня плоскостопие. Еще в детской карточке написано. (помимо есть хр. гастрит/деоденит/холицестит и дистальный прикус :D Проблемы с весом тоже наблюдаются). Месяца 4 назад решил узнать насколько у меня запущено плоскостопие, ибо боли в ступнях при ходьбе и иногда в состоянии покоя (и поясница иногда). Врач по месту жительства направил на рентген. Там показало что одна ступня высота свода 2,5 вторая 2,8. Углы соответсвенно 217 и 220 градусов. Меня направил он в другое мед. учреждение. Там после тщательного осмотра был поставлен диагноз Плоско-вальгусная деформация стопы и в рекомендациях к лечению указаны супинаторы, массаж, санитарно-проф оздоровление. Врач по месту жительства подтвердил данный диагноз. Завтра вот думаю идти в военкоммат с этими справками. Посему пару вопросов:

 

1. Могу ли я рассчитывать на белый билет?

2. Если мне не дадут белый билет, могу ли я перепоступать в другой ВУЗ, и получить новую отсрочку? или мне надо будет каждые полгода проходить повторное мед. обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без наличия артроза 2 степени Вас призховут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая, что в сапоги не влезть!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плоско-вальгусная деформация подтвердится по направлению от военкомата, то не годны конечно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. 2 ноября я был у ортопеда и он позле визуального осмотра поставил мне диагноз "плоско-вальгусные стопы" (рентген не делали). 6го мне идти на медкомиссию. Должен ли военкомат дать мне направление на обследование и если не даст имею ли я право подать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...