Перейти к содержанию

Что будет?


Рекомендуемые сообщения

30 мая был на призывной комиссии - признали годным с незначительными ограничениями. Выдали повестку на контрольную явку на 7 июня, на отправку на 9. Я подписал. При этом учусь в университете и защиты диплома еще не было. Теперь подаем в суд на решение ПК.

Как думаете стоит ли теперь опасаться полиции или каких-либо санкций от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Необходимо уведомить ВК об оспаривании решения призывной комиссии.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

А возможно ли такое что они все равно будут меня розыскивать, даже при том, что в военкомат отправлено уведомление? Могут ли они сказать, что никаких уведомлений им не приходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли такое что они все равно будут меня розыскивать, даже при том, что в военкомат отправлено уведомление?

Возможно, но незаконно.

Могут ли они сказать, что никаких уведомлений им не приходило?

У Вас на руках должно быть обратное уведомление о том, что военкомат получил Ваше сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли такое что они все равно будут меня розыскивать

 

Вот как раз на такой случай и предлагают всегда уведомлять ОВД и прокуратуру. Сам ВК не имеет права проводить подобные мероприятия. Но незаконно, как Вам ответили, действовать в их правилах и если у Вашего порога возникли джины в погонах, то это почти наверняка абсолютно посторонние сотрудники. Звонок по 02 или в ССБ охладит их рвение помогать в незаконном мероприятии. А то, что оно незаконное, им прекрасно известно - территория не их, плюс при них нет участкового.

Местные при наличии уведомления с Вашей стороны подобным заниматься не будут. За подобное можно и вылететь.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мая был на призывной комиссии - признали годным с незначительными ограничениями. Выдали повестку на контрольную явку на 7 июня, на отправку на 9. Я подписал. При этом учусь в университете и защиты диплома еще не было. Теперь подаем в суд на решение ПК.

Как думаете стоит ли теперь опасаться полиции или каких-либо санкций от военкомата?

отсрочкой пользовались? очно, заочно учитесь? если отсрочка не положена, то Вы обязаны прийти по боевой повестке. подадите в суд. а с чем конкретно Вы не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...