Перейти к содержанию

Военная кафедра


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Сложилась не очень хорошая ситуация и незнаю как быть. Хотел вот поступать на военную кафедру, но там сказали, что очень жесткий отбор по здоровью и должна быть группа А и даже та самая А для службы в армии может оказаться и вовсе не А для военной кафедры, а у меня плоскостопие практически 3ст на одной ноге (18 мм 157 гр) и 2ст на другой. Так вот если я попытаюсь доказать что у меня группа А на комиссии и почистить карточку, и там не знаю или это не реально. Просто по осени когда проходил мед комиссию мне надо было еще подтвердить акт о том что у меня плоскостопие, но я еще не ходил. Да и еще у меня в приписном ограниченно годен или там с ограничениями. Вот не знаю если щас буду пытаться плоскостопие скрыть, то может получится группа при которой меня не возьмут на военную кафедру и буду годен к службе в армии, или уже плоскостопие пытаться добить до 17 мм может можно как. И диагноз тоже непонятный, даже не подтвержденный можно сказать только в карточке написан реактивный артрит голеностопных суставов, а по результатам крови не обнаружен, и щас вот опять опухать стали и болеть, т.к. физическую нагрузку дал. Посоветуйте, реально ли мне все это скрыть или уж отбросить идею с военной кафедрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что шансов мало, но попробовать стоит!!! Отпишитесь о результатах!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но результат будет после сентября. А еще скажите пожалуста, у меня акт лежит в военкомате с плоскостопие т.е. я еще не допроходил меобследование у хирурга и не подтверждал свою степень, мне можно тогда пока и не идти, просто у них мой приписной который нужен как документ включенный в список требуемых для подачи заявления. Всеравно мне снова уже от кафедры отправят в военкомат для повторного вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...