Перейти к содержанию

Помогите грамотно составить заявление в суд


6apc
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я решил оспаривать решение республиканской КМО. Первоначально, на районной комиссии мне поставили статью 80б (неполное удвоение члс почек, хронический пиелонефрит вторичный), а на республиканской поставили статью 80г(врожденные аномалии почек без нарушения функций)

за основу я взял это заявление http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16725

 

возникло 3 вопроса:

1.Я не знаю имен врачей призывной комиссии ни районных ни республиканских,в военкомате категорически отказываются их говорить.

 

2. нужно ли данное ходатайство или можно обойтись без него, тем более я не знаю где в Казани можно пройти военно-врачебную экспертизу:

4. Назначить судебную военно-врачебную экспертизу проучив её проведение 9 окружной военно-врачебной комиссии (9 ОВВК, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 63), представив на экспертизу ________________________________. Прошу поставить перед экспертами следующие вопросы: 1) Какие заболевания были обнаружены у __________________ по результатам обследования в _______________? 2) Какие из этих заболеваний являются основаниями для признания __________________ ограниченно годным и не годным к военной службе (категории годности «В» и «Д» соответственно) по первой графе Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утверждённому Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года)?

 

3. Как грамотно в заявлении указать, что хронический пиелонефрит является нарушением функций почек на фоне удвоения члс.

 

Прошу ответить по пунктам, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Пишите только должности.Но подайте заявление на имя начальника отдела военного комиссариата с просьбой предоставить данную информацию.Поданное заявление зарегистрируйте.

2.На Ваше усмотрение.Можете не заявлять данное ходатайство.

3.По поводу конкретных заболеваний,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Евгений.

зарегестрированное заявление, о предоствление данной информации, нужно направить в суд? и нужно ли указать, что данную информацию выдать мне отказались? если да, то где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление подается в ВК,на имя начальника отдела военного комиссариата.Вы можете указать,что в предоставлении данной информации Вам было отказано.Но ответить на Ваше заявление Вам обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...