Перейти к содержанию

Мне дали повестку на прохождение военной комисии что делать?


Mage
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, мне 19 лет я заканчиваю техникум, я прошел медицинскую коммисию мне везде поставили категорию А, затем в военкомате дали повестку на 23 Июня для прохождения военной комисии, служить я конечно же не хочу, также я собираюсь поступить в Вуз, что делать чтобы получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

если Вы поступили в техникум после 9 класса,имеете право на отсрочку в связи с обучением в техникуме.На время обучения,но до достижения 20 лет.О своем праве на отсрочку надо заявить призывной комиссии, написав соответствующее заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, вот сейчас я заканчиваю техан в июне получаю диплом, но теперь я хочу поступить в Вуз, дается ли мне отсрочка с учетом того что военной комисии у меня еще не было, если допустим я потеряюсь пока буду поступать в Вуз а потом приду в военкомат и попрошу отсрочки предоставят ли мне её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочка в связи с обучением в техникуме не была предоставлена,право на отсрочку в ВУЗе у Вас сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...