Перейти к содержанию

на что расчитывать


alexey123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вообщем у меня к Вам такие вопросы, с каким диагнозом мне возможно будет получение отсрочки, ну или в лучшем случае воен. билета.

1)Плоскостопие

У меня вторая степень, сегодня выдали результаты - Справа: высота свода стопы = 26мм , угол свода - 148градусов.Слева: высота свода стопы стопы = 21мм, угол свода - 155градусов. Заключение: 2-х стороннее продольное плоскостопие 2ст.

Так же у меня присутствуют боли при ходьбе, но это нигде не фиксировалось, и я думаю сейчас нашим "врачам" бесползено что-либо доказывать, всё равно не примут к сведению.

2)Орхоэпидимит

С 5.05 по 17.05 я лежал в больнице с орхоэпидимитом, мне дали выписку в которой написано :

Основной диагноз : Подострый эпидимит справа.

Выписан на амбулаторное лечение в удовлетворительном состоянии.

Рекомендовано : наблюдение уролога в пол-ке.

3)Рост-вес

Сдесь дело в том, что мне 31.05 когда я проходил обследование у терапевта сказали 190см/68.5кг

Но тут ещё напишу как примечение, что в 2009г эти показатели были 190/74 , в 2010 - 190/80, а тут резко 68.5, хотя я не худел сам специально, низнаю как так вышло.Но мне почему то даже никуда не дали направления.

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно,вероятно будет категория "Б-3".Вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

cегодня был в военкомате, по поводу орхоэпидимита послали на обследование, что еужели даже отсрочку не дадут? Я выписылся из больницы 17.05 же только, до этого были сильные боли в яичке , да и щас они есть при ходьбе, как мне служить то? всё равно же комиссуюсь потом.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,но если будет в документе написано:"обострение".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо.

А вот ещё такие вопросы

1) Если я врача например попрошу написать мне обострение, ну или скажу, мол у меня болит, какая мне сейчас армия, у меня курс антибиотиков расчитан ещё на 15 дней, то сможет ли он мне написать обострение ? и направят ли меня это подтверждать?

 

2)И ещё такой вопрос, как определяют артроз? его определяют по тем же снимкам(рентген стопы) ?

А то у меня жутко болят ноги, при даже не длительной ходьбе, что это может быть такое? про артроз в заключение никогда не писали, может ещё могут быть причины болей в ногах, а главное к какому врачу обращаться то, и можно ли на этом получить отсрочку?

 

 

Очень благодарен Вам за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Конечно напишет.2.Конечно по рентгенограмме,травматолог-ортопед.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Тоесть если я попрошу своего врача, у которого лечился написать что-нибудь "пострашнее" я возможно и получу отсрочку ?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно что будет написано обострение и назначено лечение, тогда должны дать отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, ещё один вопрос.

Как я уже говорил, мне дали АКТ который мне нужно было заполнить у своего лечащего врача, сегодня пришёл в больницу, врач оказался в отпуске, и приннял другой специалист, который сказал , что все рез-ты устарели и тд. и нужно ложиться повторно на дневной стационар и что АКТ он будет после этого заполнять, пошёл с этими новостями я в военкомат, где мне выдали направление на стационар и дали повестку на 28.06 для прохождения повторной медкомиссии.

Так вот, я так понял что в этот призыв меня врятли призовут и дадут отсрочку?

и ещё такой вопрос, по моему диагнозу воен. билет получить невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.

Вообщем по этому видимо у меня не получиться получить даже отсрочку, получилось так, что лечит один врач, а для военкомата на глаз делает заключение другой врач, только в России наверное такое возможно..

Ещё хотелось бы у Вас узнать, как я уже говорил мой вес 68.5 при росте 190, и кф. мне поставили 18.9 , а как я узнавал не должна брать и направить на лечение при кф 18.5 и меньше, так? Если это так, то если я до 28 числа похудею например на 2.5-3 кг, то они обязаны меня направить на лечение? Просто в личном деле за 2011 год уже стоит 190/68.5 у терапевта, будет ли он мне на повторной комиссии осматривать ещё раз ?

И ещё такой вопрос, если я уже расписался в повестке на 28.06 и не явлюсь туда, какие санкции военкомат может предпринять, за исключением, как пугать судам, милициями и тд.

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже поздно.Решение призывной комиссии есть.Будете уклоняться,первый раз штраф 500руб,повторно дело передается в прокуратуру а Вас объявят в розыск.Единственно что Вы можете сделать,попытаться опротестовать решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть даже если я похудею и будет кф. меньше нормы, то всё равно призовут , так чтоли ? и заново взвешивать тоже не будут, да ?

Огромное Вам спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что теперь никто особо стараться не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк а почему меня не направили в гастро ?

У меня же отрицательная динамика,причём в целых 11.5кг, и сейчас кф 18.9 всего, они имею вообще право без всякого обследования заберать? а если например я сброшу эти 3 кг , приду и скажу, мол я вешу не 68.5 а 66 и не прохожу по кф, что они мне скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я не буду озвучивать,что Вам скажут....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо , понял Вас.

Ну что ж, осталось только попробывать по щетовидной железе и всё.

в 2008году поставили диагноз ФНЗ 1 ст, от военкомата дали направления что бы забрал рез-ты, может мне стоит зацепиться за этот диагноз и успеть пройти обледование до 28.06, как раз им сообщить про резкое похудание.Стоит ли это того? и какие шансы что по этому диагнозы я получу хотя бы отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже призваны.Только остается заявлять Ваши заболевания на ГСП перед отправкой.Возможно,что и вернут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь призван на повторную мед. комиссию же, а не в армию с повесткой на руках.(тем более у терапетва у меня роспись не стоит , о том что я здоров).

А насчёт диагноза ДНЗ 1 степени , вообще реально было/будет получить хоть что то?

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда собирайте все медицинские документы,получайте Акты освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вообщем сегодня был на приёме у эндокринолога, поставил мне диагноз - диффузионный зоб 2 степени, как я понял по их разговору с мед.сестрой которая сидит рядом, так же спросила про потоотделения, сильные ли они, я сказал, что очень, так как действительно потею я ужасно сильно, несколько лет уже лечусь, всё безрез-но, так же спросила про пульс, направила вообщем еня на анализы на гармоны, и УЗИ.

А вообще с диффузионным зобом 2 степени, рельно получить хотябы отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от уровня тиреоидных гормонов.Если гипо и гипертиреоз,то вообще по статье 13 военный билет полагается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.

Я ещё в том году сдавал кстати на гармоны, тогда сказали что всё в норме, щас что-либо может измениться?

А если гармоны например будут в пределах допустимого, то подлежу призыву 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда статья 12.Вопрос в препятствии ношению одежды военного образца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо огромное.

Но врач мне почему то сказал, что щетовидная железа у меня в пределах нормы , когда она трогала руками, сказала возможно узи покажет больше, так как некоторые узлы невозможно определить в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...