Перейти к содержанию

Признали годным. Категорически не согласен!


Valeri4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Может я не прав?

Сегодня был в военкомате признали годным по неврологу статься 24Г (если не ошибаюсь возможно что 27Г) ну и еще там по ряду мелких ограничений и в итоге меня отправляют в тот род войск в который как раз мне НЕЛЬЗЯ ни в коем разе! в ЖД пахать.

 

 

В 16 лет проходил медкомиссию, поставили ограниченно годен(ну мол до 18 лет и тп и тд посмотрим)

Из-за того, что было содружественное расходящееся косоглазие 17% + бинокулярное зрение было 0.3 а каждым глазом в отдельности по 1.0.

В 2009 году была сделана операция по исправлению этого дела на правом глазу.

Что имеем теперь:

-оперированный правый глаз (чуть что сразу краснеет от нагрузок и тп);

-зрение на правом глазу 0.7 и похоже продолжает падать;

-косоглазине немного осталось на обоих глазах.

 

по неврологу: Нестабильность ШОП (Шейного отдела позвоночника) нарушено мозговое кровообращение вот, что врач написал:

"Сонные артерии проходимы, Правая ПА - высокое вхождение в С5 снижение ЛСК в сегменте U2. На уровне С3-С4 до 40/19 (как пояснили 2 раза выше нормы) Резкое ЛЛСК в сегментах U3-U4. как пояснил врач, что чревато кровоизлиянием в мозг при высоких нагрузках.

 

мучают постоянные головные боли то сильнее то меньше. Вообще, как писали - это ВСД.

так ну вроде все...

 

как мне потом сказал комиссар, которому тесты писал он сказал что это из-за жёсткого недобора мол в кемерово приедешь можешь требовать чтобы на дообследование положили и тп, а может я сейч могу что-либо потребовать, чтобы пересмотрели, что-то сделать?

 

и ответьте вообще должны ли были меня признать с этим всем годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала с направлением определитесь.Поскольку будете все заявлять,получите категорию "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...