Перейти к содержанию

Ни разу небыл в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года и ниразу не ходил в военкомат и обо мне не знают вообще!

Но вот захотелось сьездить заграницу и надо сделать ВБ. Как мне теперь быть,сейчас я живу в другом городе и закончил институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23 года и ниразу не ходил в военкомат и обо мне не знают вообще!

Но вот захотелось сьездить заграницу и надо сделать ВБ. Как мне теперь быть,сейчас я живу в другом городе и закончил институт.

Если появишься пошлют на мед.комиссию если признаю годным то призовут. Так следует идти в непризывное время, хотя могут вручить повестку сразу на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня от части похожий вопрос.

В 16 лет на первоначальной постановке на учет сказали, что годен только в военное время, в приписном правда отметку о годности не проставили. Потом в 17 лет поступил в вуз в другой город, встал там на учет в военкомате по месту учебы. Сейчас скоро уже диплом получать, а военкомат никаких повесток не присылал, хотя всех одногруппников вызывали в 18лет для оформления отсрочки, и недавно, для призыва, так-как уже скоро отсрочка кончается, а у меня отсрочки формально даже нет. После получения диплома1 июля надо будет вставать на учет обратно в военкомат в родном городе. Вот думаю, что за подвох тут. И как поступать. Буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, что за подвох тут. И как поступать. Буду признателен за помощь.

Вы повторно будете проходить мед.комиссию для определения категории годности и если изменений нет получите военный билет. А лучше конечно было в 18 лет получить военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, было бы намного лучше,и результаты обследований были свежие, но как-то спустил это дело, думал раз не вызывают и пофиг. Побоялся сам идти к ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не ездить за границу до 27 лет, либо найти способ получить загранпаспорт без справки из вк

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...