Перейти к содержанию

Брать в армию паспорт или нет?


Рекомендуемые сообщения

Mike_Spb, не бери на призывной.

ты же сначала в военкомат поедешь,там с повесткой и паспортом сверят личность твою.и все больше тебе он не нужен.отдай мама ,папе ,короче родне.

я у мужа забрала в военкомате и про паспорт болеше никто и не спрашивал,у тебя уже будет ВОЕННЫЙ БИЛЕТ

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike_Spb, не бери на призывной.

ты же сначала в военкомат поедешь,там с повесткой и паспортом сверят личность твою.и все больше тебе он не нужен.отдай мама ,папе ,короче родне.

я у мужа забрала в военкомате и про паспорт болеше никто и не спрашивал,у тебя уже будет ВОЕННЫЙ БИЛЕТ

 

спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike_Spb, Не бери..Если уж так сердце болит,возьми ксерокопию.

А так что тебе будет?Домой отправят за паспортом?)))

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт лучше оставить родителям или жене! Взять ксерокопию, все равно паспорт за год не увидишь)))Все по военнику! У нас возникла такая проблема: позвонил сын и попросил номер паспорта и дату выдачи,их нужно знать наизусть, но паспорт у сына в личном деле, в части, командир приказал солдатам звонить домой и узнавать номер паспорта у родителей, а у нас даже копии не осталось, знали бы что паспорт в армии не понадобится-оставили бы дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) многие отслужившие знакомые говорят не бери)

2) в повестке написано взять с собой паспорт

 

Да даже если возьмешь никто его не потеряет,будет себе лежать в штабе и все))Всех кого знаю, все брали- и всем вернули, в том числе и мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал паспорт, нам еще и полис сказали обязательно брать. Паспорта действительно забирают, отдают только после прохождения медкомиссии на призывном, вручают вместе с военником. А вот кого на сборном завернули тем паспорт не отдают на призывном и военник тоже, паспорт отдает лично военком, а военник оставется в военкомате до следующей отправке. Если кандидата списали врачи после заворота и есть акти обследования, подтверждающий непризывную болезнь, то старый военник уничтожается и выдается новый.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) многие отслужившие знакомые говорят не бери)

2) в повестке написано взять с собой паспорт

 

При убытии команды, допустим в Калининградскую область, требуется паспорт. Поэтому в военном комиссариате Вам должны чётко разъяснить о необходимости наличия паспорта при отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня 13 числа отправка и поменять я свой паспорт не успеваю, сказали идти с таким, возьмёт ли паспортный стол с меня штраф, ведь я не мог его поменять из-за армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesnoi, не потребуют штраф, это является уважительной причиной просрочки, главное принести справку потом из военкомата, что проходили военную службу.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...