Перейти к содержанию

Чего ждать, когда парень вернётся?


Рекомендуемые сообщения

Мой парень недавно ушёл в армию. Лебяжье (вроде МВД?). Кто может сказать, что это за часть? Как там вообще?

Я очень переживаю, что я буду ему через год не нужна. Переживаю, что ему мозги там отшибут. Вообще много переживаю!

 

Парень хороший. А-1 группа здоровья, КМС по хоккею. Не слабак то есть.

Я девушка, хоть и понимаю это всё, переживаю.

 

Помогите...

http://lines.luboff.net/image-33173.gif

 

33 ОБРОН; в/ч3526 п.Лебяжье - комендантская рота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ
Я очень переживаю, что я буду ему через год не нужна.

Скорее всего это он так думает что он тебе будет не нужен.

Ты главное жди его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень переживаю, что я буду ему через год не нужна.

Мне кажется подобные мысли приходят в голову многим девушкам, у которых парней забрали в армию. И у меня первое время были всякие не хорошие мысли.

Им тоже не легко: когда многих начинают бросать через месяц службы, их тоже начинают терзать сомнения, поэтому они так радуются письмам, смскам, посылкам, сюрпризам от любимых.

Главное не заморачивайся по этому поводу, живи тем что есть сейчас, а через год видно будет. Если не дурак, то ничего ему не отшибут=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по началу тоже думала, что за год многое может измениться, что он будет на все смотреть по другому, и на меня в том числе. Но время показало, что я по пусту заморачивалась. Мне даже иногда кажется, что сейчас мы еще больше привязаны друг к другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже на первоначальном этапе терзали такие мысли, но потом я сама как-то успокоилась...просто не стала об этом думать - я думаю если чувства настоящие и сильные, то со всем можно справиться!!!

http://x-lines.ru/icp/ghW113/2d8930/0/24/RdRmRbP12IG111IG12011.png


Оффтоп



Оффтоп

в/ч 5204 А учебная часть полка связи внутренних войск в Саратове

в/ч 6749 19 ОСН ВВ "Ермак" г. Новосибирск


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лилитт, вот это прям 100 % правда!!!! Если ваши чувства пройдут через это испытание - то и дальше вам ничего страшно не будет и какие-то неурядицы любого характера будут гораздо легче переноситься!!!!

http://x-lines.ru/icp/ghW113/2d8930/0/24/RdRmRbP12IG111IG12011.png


Оффтоп



Оффтоп

в/ч 5204 А учебная часть полка связи внутренних войск в Саратове

в/ч 6749 19 ОСН ВВ "Ермак" г. Новосибирск


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия-это своего рода проверка отношений

 

Разлука - проверка чувств на прочность. Если двое действительно по-настоящему друг друга любят, то любовь не угаснет. Любящей девушке даже не придет в голову мысль "ждать или не ждать". Она будет ждать и хотя любимый человек далеко, в ее сердце будет только он и никто больше ей не будет нужен. Если же чувства не настоящие, это станет понятно очень быстро. Как говорится, "с глаз долой - из сердца вон". (с)

 

Я тоже считаю, что это лучшая проверка. Мама. тётя, отец, его мама...подруги, все сказали "Вот и проверите свои чувства!"

 

А письма писать в армию, это такая романтика мне кажется..

http://lines.luboff.net/image-33173.gif

 

33 ОБРОН; в/ч3526 п.Лебяжье - комендантская рота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень переживаю, что я буду ему через год не нужна

волков бояться в лес не ходить.... главное любить , верить и ждать)))

http://s16.rimg.info/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif ДМБ 28.10.2011

Вернется тот, кто сильно любит. Дождется та, что сильно ждет.

Я тут))

Ждать - не сложно... Сложно без тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помурчи, конечно люди очень сильно меняются в армии...И ты изменишься за этот год...Но я считаю, что главное-верить, всё получится!!!Ведь ты сейчас его опора на гражданке, ты-его уверенность в себе!!!Главное-пиши почаще, по возможности навещай...Милый ещё больше стал меня ценить, любить, лелеять, хотя я и не знаю, что будет после его возвращения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно в армии люди меняються...все зависит только от личных качеств...и лучший способ узнать, что Вас ожидает...это ждать конца службы...а там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае ждать нужно обязательно!!!Ведь ему там сложнее!!!Мы тут остались с привычным ходом жизни, с друзьями, с поддержкой!!!А они там?Только на нас и надежда!!!Пусть даже и после армии не получится чего-то (хотя я уверена в обратном), но ты точно будешь знать, что дождалась, чего стоит это ожидание, будешь знать, на что способна, что ты-сильная духом!!!

Но мальчишки, пришедшие из армии очень ценят девушек, дождавшихся их!!!Ведь считают, что они (девушки) прошли с ними через всю службу ( а так и есть), перенесли всё!!!И с этими девушками ничего не страшно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

девчонки, насчет опоры на гражданке, согласна! им же тоже там трудно, особенно первое время, главное честной быть с ним и собой. и все будет хорошо.

 

Добавлено через 1 минуту

Ольга О согласна с тобой полностью!

ДМБ 22.06.2012http://i063.radikal.ru/1206/36/30d7041c3ad5.gif

ковров, в/ч 30616->пакино, в/ч 47866

преддембельский аккорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помурчи, девочки правильно тебе говорят,проверите отношения! ты жди,люби,пиши, поддерживай,а он это оценит и еще больше привяжется к тебе!!!! почитай стихотворение "Жди меня и я вернусь,только очень жди..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по началу тоже думала, что за год многое может измениться, что он будет на все смотреть по другому, и на меня в том числе. Но время показало, что я по пусту заморачивалась. Мне даже иногда кажется, что сейчас мы еще больше привязаны друг к другу

 

Да моего только забрали и отправили в Елань( он многое не говорит, говорит чтобы не расстраивать тебя, а я не могу понять почему он сидит в изоляторе?( Боюся что он просто на просто отвыкнет от меня( что-то новое захочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помурчи, не переживай, все хорошо будет!!!!

Да, люди меняются! Но в моем случае даже в лучшую сторону! Мой стал спокойнее, рассудительнее!!!!

А год быстро пролетит, это только сначала время тянется!!!)))

http://lines.wlal.ru/cache/39302255.png

 

Наш ДМБ был 26.04.2011!

Военкомат- страна чудес, зашел туда и там исчез! http://forum.trinixy.ru/images/smilies/oblako.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюся что он просто на просто отвыкнет от меня( что-то новое захочет!

Скорее наоборот, в армии у них появляются мысли о свадьбе, о детях.

 

Да, люди меняются! Но в моем случае даже в лучшую сторону! Мой стал спокойнее, рассудительнее!!!!

Меняются, но не сильно. Становится немного взрослее, но при этом, он всё тот же, с его привычками и недостатками=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uyka, как классно!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!Так здорово, что это возможно)))

 

Добавлено через 2 минуты

Боюся что он просто на просто отвыкнет от меня( что-то новое захочет!

Наоборот мальчишки начинают любить девушек, которые их ждут намного сильнее!!!Ценить ещё больше будет, придёт - на руках носить будет!Ты только не переживай и не заморачивайся, ему всё-всё через твоё настроение передаётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет, я ездила к любимому, когда у нас был экватор, он изменился, повзрослел, возмужал))) и любить меня стал еще сильнее и крепче, все разговоры о свадьбе и нашей будущей жизни, и ляльку очень захотел))) так что не переживайте, для них это очень ценно, когда девушка дарит солдату год своей жизни, они этого никогда не забудут и будут гордиться нами!!!!

ВДВ г. Псков в/ч74268 САДН 3 САБатр (Самоходно-артиллерийский дивизион 3 батарея)

Помогите вырастить Дерево Любви для Вовка

ДМБ 15.12.2011 г. !!!:sex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Uyka, как классно!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!Так здорово, что это возможно)))


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, я каждый выходные езжу и никаких серьезных разговоров мы не ведем. Только ржет над моими сердечками на конверте (я к выходным письма пишу).

http://lines.luboff.net/image-33173.gif

 

33 ОБРОН; в/ч3526 п.Лебяжье - комендантская рота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! увидела темку - решила поделиться. мой любимка изменился после армии очень сильно. раньше он был просто ребенком. после армии отношение ко мне изменилось. сначала мы очень сильно ругались, очень сильно, думали расстанемся. когда он только пришел с армии - это была сказка - ласковые слова, нежные взгляды, объятия...потом как оборвало - стал грубым, невнимательным, захотел свободы - хотя я никогда его не ограничивала. вот тогда я поняла - он поменялся...у нас была пара серьезных разговоров, мы поняли что друг без друга быть не хотим и с отношениями надо что-то делать...сейчас начали жить вместе - до армии не жили...мне теперь спокойнее что он рядышком (наши графики работы позволяли нам видеться 1-2 раза в неделю - мне этого было мало, а он хотел отдыхать). вот мы и решили съехаться - пока все хорошо, все довольны. самая главная его перемена - в том, что раньше он не жадничал на выражение чувств...а через некоторое время после армии стал черствым...сейчас тоже нежностей от него не дождешься (как до армии) - но все чувствуется...я очень люблю его, после армии стала любить его еще сильнее...потихоньку строим наше счастье...

P.S. За время службы мы не виделись ни разу.

http://flines.ru/timelines/608308.jpg

дома с 12.12.2010

Женаты с 14.09.2012

Служба: 27.11.2009 - 2.12.2010

- учебка:в/ч 45816, 5 рота, п. Вятское-на-Амуре, Хабаровский край (декабрь 2009 - июнь 2010)

- в/ч 71436, 1-й инженерно-саперный взвод, с. Горное, о. Итуруп, Курилы (июнь 2010 - декабрь 2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...