Перейти к содержанию

Можно получить освобождение от призыва?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 18 лет. В апреле вызвали в ВК на мед.комиссию, там мне дали направление ложится на обследование в эндокринологию.

Пролежав в больнице мне поставили диагнозы:Выраженная артериальная гипертензия, гипоплазия яичек,гиперкальцения,Диф.токсический зоб 1 степени, задержка полового и физического развития!

На что мне расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на категорию В................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут диагнозы без цифр, так что точно не ответить. Но шансы у вас хорошие...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД 150 на 100! Гиперкальцемия(незнаю что по ней можно сделать) 2,72.

Задержка физического развития небольшая практически соответствие возрасту(хотя диагноз есть), есть пупочная грыжа с выпячиванием правда диагноз ставили в 14 лет они могут сказать что это было давно(хотя я не оперировался)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас такое давление постоянно (среднесуточное), то Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо. Нет давление у меня лишь иногда повышается мак.160 на 100 в больнице было 150 на 100! А так среднесуточное Ад 141 на 94(это мало)! Значит кроме довление больше нет зацепок!? Я думал больше по Эндокринологии там ведь написанно что даже незначительные нарушения это кат.В! Зоб это не нарушение!? А Гиперкальцемия я читал что нарушение обмена веществ под Эндокринологию не подходит? Я просто на учёте был у Эндокринолога с рождения и до 18 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не дотягиваете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту "в" относятся:

легкие обратимые формы диффузного токсического зоба (легкая неврозоподобная симптоматика, снижение толерантности к физической нагрузке, частота пульса до 100 ударов в минуту при увеличении щитовидной железы I либо II степени); Это категория В!

Расписание болезней ст.13!

У меня есть Диффузно тосксический зоб 1 степени! Можно на этом сыграть??

Да и Сердцебиение у меня далеко не 100,а бывает больше до 120уд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все это у вас есть (в чем я сомневаюсь), то можно конечно рассчитывать....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!(Зачем тогда я стою на учёте у эндокринолога с рождения?!) было бы всё хорошо я бы не стоял! Любой диагноз вызывает сомнение(кроме тяжёлых и явных) особенно у ВК врачей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вперед, в атаку!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я в военкомате(очень странно все были вежливые) и мне сразу поставили категорию Г. Видимо они надеются что будет исцеление и я буду годен)):lol:

Это была 1 коммисия, а ещё 15 июня последняяя контрольная у меня вопрос зачем я проходил эту коммисию? здесь категория Г там её могут поменять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...