Перейти к содержанию

Военник на руках, категория "В", в поликлинике чистая карта, что делать дальше.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне выдали военный билет с категорией "ограниченно годен", это было в 17-18 лет, а я оставался до 18 в детской поликлинике.

Сейчас мне уже 20, недавно обращался уже во взрослую поликлинику за больничным, там новая карта, абсолютно пустая. Что нужно делать в этом случае?

Необходимо ли мне искать старую карту или регулярно обращаться к невропатологу, чтоб опять составлять историю болезни?

Как осуществляется передача карты в военкомат? Передадут ли мою карту туда? Нужно ли что-нибудь делать, чтоб этого не происходило, к примеру отнести копию военника в поликлинику?

Или мне уже можно на все забить и ждать 27 лет?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2471840,

Так у Вас уже есть военный билет? Если да, то смысл тогда суетиться, ведь Вас уже освободили от призыва в мирное время?

Необходимо ли мне искать старую карту или регулярно обращаться к невропатологу, чтоб опять составлять историю болезни?

Нужно ли что-нибудь делать, чтоб этого не происходило, к примеру отнести копию военника в поликлинику?

Думаю это все ни к чему. Для военкомата Вы не представляете никакого интереса, т.к. Вас они уже призвать не смогут.

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как осуществляется передача карты в военкомат? Передадут ли мою карту туда? Нужно ли что-нибудь делать, чтоб этого не происходило, к примеру отнести копию военника в поликлинику?

Или мне уже можно на все забить и ждать 27 лет?

Если военный билет есть, то зачем карта в военкомат?

Передадут ли мою карту туда?

Куда туда?

Нужно ли что-нибудь делать, чтоб этого не происходило, к примеру отнести копию военника в поликлинику?

Нет.

 

Точно выдали военный билет, а не приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на руках военный билет. Да освободили от призыва в мирное время.

Просто карта новая, чистая абсолютно, нигде ничего не отмечено, что я мол освобожден.

Вот мне и стало интересно, вдруг меня начнут по диспансеризациям просить ходить, карту в военкомат подадут, как призывника. Или все-таки где-то написано, что я негоден?

 

Все в принципе понял, если военник на руках - можно уже не париться.

 

Просто до 27 еще 7 лет, мало ли что придумают. Такой вопрос последний сразу, невропатологу лучше говорить, что у меня все еще проблемы или, что все уже нормально? Это уже ни на что не повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и стало интересно, вдруг меня начнут по диспансеризациям просить ходить, карту в военкомат подадут, как призывника. Или все-таки где-то написано, что я негоден?

Все записи о Вашем здоровье и категории годности зафиксированы в Вашем личном деле, который находится в военкомате.

Просто до 27 еще 7 лет, мало ли что придумают.

Не имеют права. Да им я думаю это и не надо. Если они там конечно все не отмороженные на голову.

Такой вопрос последний сразу, невропатологу лучше говорить, что у меня все еще проблемы или, что все уже нормально? Это уже ни на что не повлияет?

Все! Вопрос с военкоматом решен! У Вас документ, дающий Вам железное право не идти служить в армию в мирное время.

Врачу говорите, что здоров, если это действительно так. Если нет, то лечитесь если необходимо, это ни на что не повлияет.

Всего хорошего!

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в принципе понял, если военник на руках - можно уже не париться.

Единственное, могут на сборы вызвать, но это можно забить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...