Перейти к содержанию

Отсрочка до 31 августа.


Stargazer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вкратце обрисую ситуацию. Жил в одном российском городе.

Поступил в институт в СПб. В приписном проставили отсрочку на 5,5 лет.

В 2008 институт переаккредитован на 5 лет.

На пятом курсе беру академ ---> в апреле этого года мне приходит повестка.

23 мая иду и прихожу медкомиссию для продления отсрочки.

В справке, которую дали в институте, написан срок обучения до 31 августа. (Долго возмущались, объясняя, что справка уже отправлена и военкомат что-то непонятное выделывает).

После прохождения медкомиссии тётка в кабинете с личными делами выдаёт повестку на 3 октября 2011 года и бумажку, в которой написано, что приписное с оформленной отсрочкой можно забрать 20 июня.

Своими глазами вижу, что в личном деле она ручкой пишет "предоставить отсрочку до 31 августа 2011" (вроде как призывная комиссия всё порешила, ага). (Причём пишет решение числом 23 мая).

 

Безопасно ли мне идти в военкомат 20 июня? И как я понимаю, лучше с получением диплома обождать, съехать из общежития до 1 июля и прийти в военкомат с обходным листом после 15 июля. (Защита 28 июня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Полагаю, визит в ВК безопасен. В противном случае Вам вручили бы другую повестку. Для подстарховки Вы можете обратиться с заявлением о выдаче Вам копии решения, принятого 23.05 в отношении Вас, направив его почтой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но в снятии учёта в июле, как я понимаю, могут отказать и всучить повестку? (При условии того, что нужна будет пометка на обходном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...