Перейти к содержанию

Хочу совета по армии


Миша22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 22 года. Я лет в 17 или 18 проходил мед комиссию и был признан годным к службе. Поступил на бесплатное в институт и проучился 2 курса. В 19 лет очень сильно заболел, это было 2008 год. Долго не могли признать диагноз. Через несколько месяцев я не мог вставать с кровати и ничего не соображал. Сделали МРТ, нашли очаговое поражение мозга. Потом нашли клещевой лайм-боррелиоз. Взял академ на год. Валялся дома, с трудом считал до 10 и передвигался по квартире. Прошел год, лучше не стало. Взял академ еще на год. (не я, а мать все это делала). На втором году академа нашли хорошего врача, но не официальной медицины (гомеопата), и стал я лечиться у нее. К сентябрю 2010 года я уже смог более-менее ходить и разговаривать. Вышел на учебу. Делали МРТ, очагового поражения уже не было. Но есть зато церебральный арахноидит и демиелинизирующая патология какая-то. Сделал анализы на вирусы, нашли в активной форме всякие вирусы: герпес, эпштейн-барр и цитамегаловирус. Самочувствие помаленьку улучшается, но все равно еще не важно. (слабость в мышцах, головокружения, головные боли и т.д.)

Че я хотел спросить то, а.. Вот сейчас сессия летняя, я скорее всего вылечу, так как материал не могу усвоить. И мне принесли повестку в военкомат. Я вот и думаю, если я по улице то хожу с трудом, лекарств кучу ем... как я буду в армии выполнять нагрузки ?

Я вот когда пойду в военкомат, что мне туда надо принести? У меня все обследования от разных врачей (Мы лечились то у одного, эффекта не было, и шли к другому и т.д.) И мне дадут отсрочку на несколько лет(пока я здоровье поправляю) или негодным признают?

Благодарю заранее.

 

Добавлено через 10 минут

а еще..хотел добавить, что у меня давление постоянно 140-150/90. Вегетососудистая дистония, сколиоз точно есть. Но обследований нету по этим болезням, да они и жить не сильно мешают.

и еще..Мне положено капаться каждые пол года - мозговое и сосудистое кровообращение в связи с арахноидитом. Но опять же бумажки нет, гомеопат расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо.Тогда категория "Б-4",по статье 24.Почему?Вопрос к военкомату.Или обращайтесь к адвокату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...