Перейти к содержанию

Вот такие болезни


Гость Влад862007

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, надеюсь на помощь, вот список моих болезней

 

-Правосторонний нефроптоз 1 степени,

-Хроничекский пиелонефрит,

-Остеохондроз 1-2 степени поясничного отдела с деформирующим артрозом межпозвоночного сустава,

-Хронический простатит с остаточной мочей около 50 мл.

 

Изучив расписание болезней, пришел к выводу что меня все равно возьмут, я прав???

 

Что делать что бы у меня был диагноз хр. простатит требующий лечения 3 и более раз в год, как это устанавливается??

 

Если меня призовут в армию будут ли там учитываться, что при пиелонефрите противопаказаны большие физ. нагрузки, так как это приводит к отсутствию аппетита и позывам к рвоте, что у меня и наблюдается

 

Почему не учитывается остаточная моча при хр. простатите, а при гиперплазии простаты учитывается

 

остеохондроз не дает мне делать физ. упражнения с наклонами в пояснице, т.е. упражнения на пресс, не могу вскапывать, убирать снег, все вызывает сильную ломящую боль в пояснице, будет ли это как-то учитываться??

 

при поднятии тяжестей начинает болеть правая почка, например когда картошки 5 кг. несу домой, приходится остонавливаться и отдыхать

 

если все таки я годен, то у меня вопрос, что за живодер писал расписание болезней??

 

 

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, действительно, шансов у Вас не очень много.

2. 3 раза в год ложиться на стацлечение. По другому никак.

3. Вряд ли Ваши болезни будут учитываться после призыва. Лучше не допустить сам факт призыва.

4. Пи хр. простатите остаточной мочи не должно быть. Обычно небольшое количество мочи остаётся вследствие того, что мочевой пузырь был слишком перерастянут перед исследованием и не сразу мог сократиться. А при гиперплазии - за счёт сужения протоков.

5. В военкоматах хорошо бы хоть посмотрели меддокументы. К Вашим жалобам там вряд ли кто будет прислушиваться.

6. Рекомендую уточнить степень нефроптоза, для чего выполните внутривенную урографию.

7. Падать духом не рекомендую. Следует более тщательно разработать почечное направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...