Перейти к содержанию

фотодерматит или типа такого))


saimon1986
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! хочу узнадь адекватно ли мнение военкомата! Ситуация такая у меня примерно в конце мая - июнь от солнца аллергия , в основном проявляются на шеее и на руках(кисти и чуть выше) красные пупырышки которые чешутся,,,, в больницу не обращался ) и вот начался призыв пошол в военкомат там меня направили в крачу с которым работает военкомат)))) в больнице (дерматолог) сказал что ето все бесполезно не освободят от службы нет такой статьи)))) прописала защиту от солнечных лучей и поставила диагноз фотодерматит!! Городок очень мелккий и все смотрят через пальцы))) такая аллергия у меня очень давно и каждое лето не обходится)) площадь на шее в аллергии примерно с ладошку) вот хотелось узнать возможно стоит провериться тщательнее насчот етого???? может прокатит)) но не у тех специалистов а приехать к аллергологу))

 

Добавлено через 8 минут

да еще бывает на ногах тоже мелкие высыпания совсем чуть чуть)) в детвстве от краски и от цитрусовых покраснение лица все время бывало))

 

Добавлено через 10 минут

что нибудь начинаю делать на солнце краснеют и начинают чесаться )) если долго не бывать на солнце то начинают пропадать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь к дерматологу,пусть ставят диагноз "Атопический дерматит".И дают военный билет по категории "В",статья 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...