Перейти к содержанию

вопрос про АгС.


Шура_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте у меня такой вопрос в данный момент я не учусь, работаю из корочек только школьный аттестат...... могу ли я расчитывать на АГС.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин имеет право на замену военной службы по призыву альтернативной гражданской службой в случаях, если: несение военной службы противоречит его убеждениям или вероисповеданию; он относится к коренному малочисленному народу, ведет традиционный образ жизни, осуществляет традиционное хозяйствование и занимается традиционными промыслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам будет необходимо доказать свое право на замену военной службы альтернативной гражданской службой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии условий предусмотренных законом для замены военной службы по призыву альтернативной гражданской службой, то гражданин призывается на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение одного месяца со дня истечения срока подачи заявления гражданин вызывается на заседание призывной комиссии для рассмотрения заявления. Заявление рассматривается в присутствии гражданина, его подавшего. Основываясь на выступлении призывника, иных лиц, анализа представленных призывником документов и иных материалов, призывная комиссия выносит заключение о замене гражданину военной службы по призыву альтернативной гражданской службой либо принимает мотивированное решение об отказе в такой замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...