Перейти к содержанию

Жалоба в вышестоящую призывную коммисию


ikar2937
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Можете помочь мне в этом деле помочь? Мне после мед. обследования написали что я годен с незначительными ограничениями (Б), но в армию мне как то не хочется идти после школы, поэтому можно ли как то изменить заключение о годности, подав жалобу в выше стоящию призывную комиссию?

И подскажите как правильно написать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17161 - образец жалобы в ПК субьекта федерации.

Основанием к оспариванию решения могут быть любые формальные нарушения процедуры проведения мед. освидетельствования и иных мероприятий, связанных с призывом. Рекомендую подробно изложить в мед. разделе результаты всех обследований и уточнить, под какую кат. годности они подпадают. Помимо этого, рекомендую обратить внимание на образец заявления в суд в "образцах документов" раздела "Полезное" сайта Призывник инфо, поскольку в нем указывается на наиболее частые нарушения процедуры призыва, помимо несоответствия заключения о годности имеющимся диагнозам. Их также следует включить в жалобу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...