Перейти к содержанию

Команда 260 спецсвязь


Рекомендуемые сообщения

отправка 5 июля саратов.. кто нить может что нибудь интересное про такую команду сказать? может у кого нибудь из других городов в этих же числах июля такая же команда стоит??

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J2011,

у меня у знакомого такая команда, тож уходит 5 июля в спецсвязь. Он с г.Новочебоксарск, Чувашская Республика

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena, а место службы (скорее всего учебка) где их находится не сказали? у нас же вроде один и тот же округ

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 5 июля тоже написано Тольяти больше ниче не сказали

команда 260 у тебя?? мне сказали это бывшая ФАПСИ, а сейчас СПСИ ФСО (служба правительсвенной связи и информатизации фсо)

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 5 июля,команда 220 :)

Сказали спецназ мвд

Самара

 

Команда 220 - просто ВВ МВД, а уж спецназ не спецназ это решится на распределителе внутри вв мвд, если туда попадешь.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда 220 - просто ВВ МВД, а уж спецназ не спецназ это решится на распределителе внутри вв мвд, если туда попадешь.

 

да, я это понял уже :) а все части ВВ МВД под Москвой находятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я это понял уже :) а все части ВВ МВД под Москвой находятся ?

 

В каждом Субьекте РФ есть ВВ МВД. В Казани, например, 3 или 4 части, в том числе и спецназ.

Сходил в армию и забыл за ненадобностью:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда 220

у нас например спецназ вв это 220 А

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас например спецназ вв это 220 А

 

все равно спецназ или не спецназ решат на распределителе вв мвд, а не центрального военкомата.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно спецназ или не спецназ решат на распределителе вв мвд, а не центрального военкомата.

 

ну так то да..просто это для галочки военкомата

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер команды из 3 цифр проставляют в районном военкомате, чаще всего "от фонаря". Моему сыну тоже прошлым летом какую-то команду из 3 цифр на районной призывной комиссии проставили и рядом написали ВВС (лично читал личное дело сына, поскольку была такая возможность). А призвали сына в спецсвязь ФСО РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сына в спецсвязь ФСО РФ.

 

ну и какого там ему служится?? интересно, скучно, тяжело, легко??

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служит в одной из частей Подмосковья, там таких частей много. Служить можно, не очень тяжело, но скучно, поскольку в увольнение не отпускают, почти весь год на территории части провел. Кормят нормально, серьезной "дедовщины" нет (так, по мелочи, например, молодым нельзя: курить в казарме, мыться каждый день в душе, постоянно пользоваться сотовыми телефонами и т.д.). Солдаты-срочники выполняет исключительно вспомогательные функции: ходят в караулы, в наряды (по кухне, дневальными, на КПП и т.п.), убирают территорию (что очень "заматывает"). Есть водители, которые хоть выезжают за пределы части. Дневного сна нет, но отбой в 21.00, а подъем в 6.00. В выходные спортивные праздники - соревнования между подразделениями по волейболу, футболу и т.д. Офицеры как и везде - развит дебилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESANTURA, мвд и внутренние войска 2 разные вещи.

это стереотип что ВВ это менты) в том же ВВ есть спецназ, там ,,навоюешься,, вдоволь

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служит в одной из частей Подмосковья, там таких частей много. Служить можно, не очень тяжело, но скучно, поскольку в увольнение не отпускают, почти весь год на территории части провел. Кормят нормально, серьезной "дедовщины" нет (так, по мелочи, например, молодым нельзя: курить в казарме, мыться каждый день в душе, постоянно пользоваться сотовыми телефонами и т.д.). Солдаты-срочники выполняет исключительно вспомогательные функции: ходят в караулы, в наряды (по кухне, дневальными, на КПП и т.п.), убирают территорию (что очень "заматывает"). Есть водители, которые хоть выезжают за пределы части. Дневного сна нет, но отбой в 21.00, а подъем в 6.00. В выходные спортивные праздники - соревнования между подразделениями по волейболу, футболу и т.д. Офицеры как и везде - развит дебилизм.

 

спасибо Вам) так и знал что вряд ли что то интересное там светит если команда все таки эта н распределителе будет

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J2011,

у меня брат ушёл в армию в ноябре 2010г. на распределители 2 раза меняли команду) так что можешь попасть ещё где интересней

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме парень, призвавшийся летом 2010 года по этой же команде в спецсвязь ФСО в Гатчину уехал:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...