Перейти к содержанию

Можно ли получить права или лицезию с В


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня в военном билете стоит В-ограниченно годен сам я знаю что у меня было гр. II ст. 18б в военном билете это не отмечено! можно ли с такой статьей получить вод. удостоверение и лицензию охранника???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим будет сложно, так как это шизофрения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим будет сложно, так как это шизофрения

Вообщето это расстройство личности!!!!

 

Статья предусматривает специфические (психопатии, транзиторные личностные расстройства) и другие расстройства личности и поведения.

 

Освидетельствование граждан с расстройствами личности проводится после обследования в условиях психиатрического стационара (диспансера).

 

Освидетельствование военнослужащих проводится после стационарного обследования, изучения личного дела, служебной и медицинской характеристик.

 

К пункту "а" относятся резко выраженные, не поддающиеся компенсации, так называемые ядерные формы психопатии и патологическое развитие личности (паранойяльное, обсессивно-фобическое и др.).

 

К пункту "б" относятся:

 

умеренно выраженные формы личностных расстройств, проявляющиеся аффективными срывами, реактивными состояниями, выраженностью вегетативных реакций;

 

транзиторные (парциальные) расстройства личности, не достигающие уровня психопатии, в том числе со стойкой компенсацией эмоционально-волевых и других патологических проявлений;

 

инфантильное расстройство личности;

 

расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.

 

При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.

 

Лица с психопатоподобными состояниями (изменениями личности), причинно связанными с конкретными внешними факторами (инфекциями, интоксикациями, травмами и др.), освидетельствуются по тем статьям расписания болезней, которые предусматривают соответствующие нозологические формы нервно-психической патологии.

 

Случаи установочного, нарочитого поведения, проявления недисциплинированности, не вытекающие из всей патологической структуры личности, не могут оцениваться как признаки личностного расстройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это состояние компенсируется. Я считаю, что проблем у вас никаких не будет...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что все так достаточно просто.

 

Когда я хотел получить заветную печать от психиатра в водит. справку с таким диагнозом мне сказали мол давай на прием к психологу, тесты порешаешь, а там посмотрим...

 

причем: я хотел получить в/у на "Б" категорию. т.е. личное т.с. и тут хрен(((

 

я вообще растерян, начитался в инете лабуды мол: не слезешь ты никогда с такой статьи, и прав тебе за всю жизнь не видать. Один выход - покупай права.

 

я вообще незнаю что и делать, куда идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что все так достаточно просто.

 

Когда я хотел получить заветную печать от психиатра в водит. справку с таким диагнозом мне сказали мол давай на прием к психологу, тесты порешаешь, а там посмотрим...

 

причем: я хотел получить в/у на "Б" категорию. т.е. личное т.с. и тут хрен(((

 

я вообще растерян, начитался в инете лабуды мол: не слезешь ты никогда с такой статьи, и прав тебе за всю жизнь не видать. Один выход - покупай права.

 

я вообще незнаю что и делать, куда идти...

 

Ну так а что ты не ходил на прием к психологу??? Может пройдешь тесты и все будет нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temka_burn, Есть вариант пройти самому тест у психолога и может всё будет норм а второй вариант возмжно купить заключение психолога... (Это всёровно деше чем полностью покупать в.у.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте.............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...