Перейти к содержанию

Имею ли я право...?!(Пожалуста срочно)


Яша72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый... Подскажите пожалуйста комисия в военкомате без моего ведома по результатам малой части представленых документов вынесла мне категорию б-4...

Вопрос:

1) Имели ли они право выносить такой вердикт без моего ведома...?

(ПО факту они написали повестку потом позвонили по приезду просто сказали б-4 и 20 июня ждём с вещами, комиссии не небыло)

2) Мне бы хотелось узнать в военкомате по какой статье мне присвоили категорию здоровья б-4...(Они отвечают что необязаны сообщать статью мне...) И правомерно ли это потому что в частной клинике мне сказали что с таким заболеванием мне обеспечена категория "В"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для определения категории годности к ВС должно быть проведено мед. освидетельствование.

Решение призывной комиссии Вы можете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что мне следует операться при подаче заявления в суд в данной ситуации?

 

И могут ли они мне скать статью по которой поставлен Б-4 или необходимо писать письмо или заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо затребовать копию решения ПК.Судом могут быть истребованы необходимые документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...