Перейти к содержанию

Опять участковый !!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте поднимаю эту тему опять . Приходил второй раз за месяц участковый ,дверь открыла мама сказала что я на работе ,на вопрос живу ли я сдесь сказала да но иногда ночую у друзей он записал домашний телефон и её имя и фамилию мама ещё сказала что мы не общаемся .Тогда сей господин сказал что напишет в ВК что я не сдесь не живу предлогал составить протокол мама отказалась но он всё равно сказал что напишет что не живу по данному адресу у меня вопрос будет ли его писанина без подтверждений в письменном виде иметь юр. силу и то что мама сказала от ростеренности что я живу и ИНОГДА ночую у друзей. По факту дома не живу но иногда бываю мне 26 в следуещем долгожданные 27 буду Вам очень признателен за советы и рекомендации.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоритесь с участковым, чтобы он про вас "забыл". Чтобы и ему было хорошо, и вам.

 

Не все участковые пойдут на встречу. А рисковать ради этого я считаю бессымсленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как участковый докажет что он с кем-то вообще разговаривал?

 

Не понял вопроса. Ты прихордишь к участковому и пытаешься договориться, он не соглашается и вручает повестку. Это и есть риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marshal, ну как он докажет, что с ним "договориться" хотели?

 

А вообще - ну отметит он что вас дома небыло, и что вы не приходили, через 2 недели опять припрётся - снова деньги давать ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marshal, ну как он докажет, что с ним "договориться" хотели?

Возможно и никак, но есть сложившаяся порочная практика, по которой сотрудник ОВД априорно говорит правду и его слово имеет вес. Противоположная сторона, как Вы все догадываетесь, имеет презумпцию виновности. Несмотря на обратное, записанное в законодательстве.

Мы в реальном мире, господа, и сотруднику ОВД быть на нашем месте выпадает честь только в одном случае - когда его проверяет ССБ.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...