Перейти к содержанию

Постиранное приписное, помогите(


Рекомендуемые сообщения

Сегодня по глупости забыл посмотреть карманы штанов и засунул в стирку, как стирка окончилась я вспомнил про паспорт полюс и приписное свидетельство. Открыв приписное заметил почти исчезнули печати, что мне теперь делать? Идти в военкомат сейчас или можно подождать до следующего призыва? Что мне за это будет? И можно прийти поставить просто печати и уйти так как все надписи остались? У самого на данный момент отсрочка. За ранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можешь или сейчас зайти в ВК или в осенний призыв,когда принесешь справку, попроси поставить печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по глупости забыл посмотреть карманы штанов и засунул в стирку, как стирка окончилась я вспомнил про паспорт полюс и приписное свидетельство. Открыв приписное заметил почти исчезнули печати, что мне теперь делать? Идти в военкомат сейчас или можно подождать до следующего призыва? Что мне за это будет? И можно прийти поставить просто печати и уйти так как все надписи остались? У самого на данный момент отсрочка. За ранее огромное спасибо.

 

Умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, -

 

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо, если бы не вы, я б точно сегодня не заснул. Еще раз большое спасибо и всего наилучшего вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...