Перейти к содержанию

Срочно!!Разговор с учасковым


Рекомендуемые сообщения

Был звонок на домашний телефон(участковый)подошел дед ему сказали что с работы и срочно!!позвал меня(сказал что с работы)!!я сказал что мне срочно нужно уезжать к маме и мне никак не подойти!сказал что если будет завтра время будет подойду!!желания идти нет!!до 27 остался год!!Вопрос что может делать учасковый и вообще что может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум участковый может вручить повестку. Чтобы протянуть год можете обследоваться по здоровью и подать заявление на альтернативную службу и спорить по ней год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К участковому Вы ходить не обязаны. Это его обязанность - найти Вас и вручить повестку. Второе Ваше право - дверь не открывать.

Вы сильно устаёте и сил нет куда-то ещё идти.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще мне не выходить из дома!!и всем дома сказать чтоб говорили что я в командировку уехал и что типо того!!(а если выходить то осторожно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация.

Тоже звонил участковый. Мы с ним побеседовали. Говорил, давай я к тебе приду и вместе в военкомат сходим... Ответил ему, что сам туда зайду. Участковый сказал, что тогда сделает где-то пометку, о том, что в военкомат я зайду самостоятельно без его помощи. Повесток не получал и не расписывался. Участковый сказал, что ему предписано доставить меня в военкомат из-за административного правонарушения (может немного не так формулирую, но что-то он там про административку говорил). Но, чтобы облегчить жизнь себе и главное ему, сходил бы я сам в ВК. Ещё мобильный просил, но я ему левый номер дал, а то совсем уж...

 

Отсюда вопрос его пометка имеет какую-либо юридическую силу? В военкомат я идти самостоятельно не собираюсь. Что будет если в дальнейшем участкового игнорировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

По факту нет, но в дальнейшем может повлиять на исход развития событий. Ни чего не будет, пока не вручат повестку под личную роспись можете туда не ходить. Административный штраф Вам все равно рано или поздно выпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...