Перейти к содержанию

у меня сиавят такой диагноз,скажите какую группу мне дадут? и что мне делать в этом случае????????


кашак
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

заключение ЭХОКС признаки начальной гипертрофии ЛЖ, пролапс МК 1 ст, регургитация на МК 1 ст экстросистали,гиперкинетический тип гемодинамики.мониторинг:дисфункция синусового узла,миграция водителя ритма по предсердиям,эпизоды предсердного ритма,наджелудочковые экстрасистолы 18,желудочковые 10.эпизод наджелудочковой тахикардии.врачи выставили диагноз,вегетативная дисфункция синусового узла,желудочковая экстрасистолия,непораксизмальная синусовая тахикардия,прлапс метрального клапана 1,диагноз сохраняется уже второй призыв,что грозит???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв с категорией "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вадим Валерьевич.Второй год врачи отмечают повышения давления до 160\90. Есть фиксированные вызовы скорой с повышением давления. Окулист поставил ангиопатию сетчатки,а кардиолог гипертрофию левого желудочка.Направили в край на СМАД.Реально ли вкупе с диагнозами моего предыдущего сообщения получить гипертонию и какие результаты СМАД для этого нужны? Врач в крае сказал, что заключение будет ставить по совокупности результатов ЭХОКС, холтера,мониторинга АД,скорых и визитов к врачам. Заранее спасибо,кашак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам полагается категория "В" по статье 43.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, пожалуйста уточните какие результаты СМАД могут устроить комиссию? и что будет, если давление по СМАД будет в пределах нормы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если АД будет 150/90 мм рт.ст. то не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ничего не получится,к сожалению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...