Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте как быть.

В осенний призыв от военкомата отправили на дополнительное обследование в больницу, пока лежал в больнице призыв закончился. В больнице пролежал три недели и меня почти не обследовали (70% дней просто лежал в стационаре), по истечении трех недель вынесли диагноз:

 

амблиопия правого глаза с остротой зрения 0.08 (с коррекцией очками 0.2, хотя по факту зрение не корректируется)

 

акт до сих пор у меня на руках (вышел из больницы 22 февраля) я с диагнозам не согласен, после получения акта, прошел обследование в 4 больницах, где выяснилось что острота зрения 0.05-0.06.

Какие мои дальнейшие действия?

 

Кстати, если смотреть мою карточку из больницы, то предыдущее обследование до военкомата было в 2005году (получается я 6 лет не обращался к врачу), там была амблиопия правого глаза с остротой зрения 0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете предоставить в ВК копии полученных,уже после обследования от ВК, мед. документов и добиваться направления на обследование по Акту исследования состояния здоровья еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем,если будете не согласны с решением призывной комиссии,имеете право обжаловать данное решение в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...