Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

05.04.2011 мне вручили повестку на медицинский осмотр, но не смотря на жалобы к хирургу меня не направили на дополнительное обследование на счет плоскостопия и искривление позвоночника.

08.04.2011 признали годным и выдали повестку на 10.06.2011 для "Решения вопроса призыва".

Я решил провериться самостоятельно и 30.05.2011 выяснилось, что у меня на правой ноге плоскостопие 3й степени.

Есть ли у меня возможность воспользоваться этим для освобождения или уже поздно? Если есть то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

05.04.2011 мне вручили повестку на медицинский осмотр, но не смотря на жалобы к хирургу меня не направили на дополнительное обследование на счет плоскостопия и искривление позвоночника.

08.04.2011 признали годным и выдали повестку на 10.06.2011 для "Решения вопроса призыва".

Я решил провериться самостоятельно и 30.05.2011 выяснилось, что у меня на правой ноге плоскостопие 3й степени.

Есть ли у меня возможность воспользоваться этим для освобождения или уже поздно? Если есть то как?

шанс есть, т.к. решения о призыве Вам не объявляли. Пишите заявление в ОВК и прикладывайте копии мед. документов, подтверждающих плоскостопие 3 ст. и просите, чтобы Вас направили не доп. мед. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...