Перейти к содержанию

Не пришел по повестке (был на обследовании)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я проходил стационарное обследование от военкомата, и меня выписали 30 мая. На этот же день у меня была повестка в военкомат, по которой я прийти не смог т.к. был ещё в больнице. При выписке акт на руки мне не выдали, сказали что сами отправят его в военкомат, и врач сказал что сразу в военкомат идти не нужно, а прийти через пару дней (чтобы акт успел дойти). Правильно ли это в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если акт направляют самостоятельно, то да, через 2-3 дня вам необходимо обратиться в РВК, за результатами вашего медицинского освидетельствования и принятия в отношении вас решения. Также если акт ещё не пришел, то вам будет назначена явка на другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nordik, если у Вас есть заболевание дающее освобождение или отсрочку от армии, то советую взять копию этого Акта в делопроизводстве военкомата, подав туда соответствующее заявление о выдаче Вам этого Акта. На Акте должна быть отметка о приеме военкоматом из стационара, а именно штампик с входящим номером по книге учета и датой.

Заявление можете составить для себя , подправив этот образец

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=97334#3

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...