Перейти к содержанию

как доказать своё право на отсрочку


Рекомендуемые сообщения

У меня недобор по весу. Рост 175, вес 53, возраст 21.

После первой мед. комиссии (чуть больше месяца назад) дали направление на всякие анализы (кровь, моча, ккф, снимки, экг, фгс, вэм). Принёс анализы - отсрочку не дают. Сразу приписали категорию Б-3 (почему то карандашём). Вопрос в следующем - имеют ли право в вк не давать отсрочку (я её ещё ниразу не получал) на 6 месяцев по недобору если вот эти самые анализы не установили никаких болезней? Ведь по сути для того эту отсрочку и дают чтобы узнать от чего у меня недобор (велосипед показал пониженную работоспособность и давление низкое, очень быстро выключили, но в вк это проигнорировали.) На какие законы или статьи мне основываться, чтобы отсрочку дали?

Я законы о воинской обязанности плохо знаю, и поэтому спорить с ними самостоятельно не могу - подскажите что делать >.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недобор по весу. Рост 175, вес 53, возраст 21.

После первой мед. комиссии (чуть больше месяца назад) дали направление на всякие анализы (кровь, моча, ккф, снимки, экг, фгс, вэм). Принёс анализы - отсрочку не дают. Сразу приписали категорию Б-3 (почему то карандашём). Вопрос в следующем - имеют ли право в вк не давать отсрочку (я её ещё ниразу не получал) на 6 месяцев по недобору если вот эти самые анализы не установили никаких болезней? Ведь по сути для того эту отсрочку и дают чтобы узнать от чего у меня недобор (велосипед показал пониженную работоспособность и давление низкое, очень быстро выключили, но в вк это проигнорировали.) На какие законы или статьи мне основываться, чтобы отсрочку дали?

Я законы о воинской обязанности плохо знаю, и поэтому спорить с ними самостоятельно не могу - подскажите что делать >.

обратитесь с письменным заявлением в ОВК для предоставления Вам отсрочки по ст. 13 РБ - недостаточность питания. Если в теч. 30 дней не отреагируют - пишите в прокуратуру и в вышестоящую ПК на бездействие должностных лиц.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как (всмысле по какому образцу) писать заявление не подскажите?

И вот такой вопрос - т.е. без разници почему у тебя недобор, отсрочку они в любом случае обязаны дать для прохождения обследований? Потому что мне сегодня наговорили кучу каких то номеров статей и законов, а я то не знаю ничего ну и не стал спорить, они побольше меня в этом смыслят -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как (всмысле по какому образцу) писать заявление не подскажите?

И вот такой вопрос - т.е. без разници почему у тебя недобор, отсрочку они в любом случае обязаны дать для прохождения обследований? Потому что мне сегодня наговорили кучу каких то номеров статей и законов, а я то не знаю ничего ну и не стал спорить, они побольше меня в этом смыслят -_-

пишется в произвольной форме, возможно данная ссылка поможет: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

по тонкостям медицины лучше сюда: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...